Погода: -12°C
  • Да, в Дубль-Гис стоит пометка, что по требованию.
    Так что, правда двадцать одна остановка? Так далеко?

  • Очень странно, я только 20 остановок насчитал. Давайте сверимся - перечислите ваши остановки, пожалуйста.

  • А вы чё расфлудились в дозоре-то? Он не резиновый. Идите в топик соответственный, там и болтайте. :спок:
    Завидно же.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Ты опять не сможешь?..

  • 20 остановок - потому что вы нажали в Дубль-Гисе номер транспорта не такой, какой я "нажала" - "показать маршрут".
    Я же вот думаю, всю дорогу буду в напряжении, т.к. 21 шт. отмечать - проехали... Муторно.

  • Увы.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Экспресс ведь не на всех остановках останавливается, а маршрутки - тем более. Может еще по Дубль Гис расстояние в метрах померить?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • А ещё лучше съездить заранее и фонарные столбы сосчитать :-)

  • И ориентиры по азимуту высчитать.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Не, снова Новинка в красной рубашонке будет у дороги стоять и всем путь показывать :спок:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • :улыб:Я иногда делаю предварительную поездку. Чтобы всё изучить и в ответственный день не опоздать.

  • заказать вертолёт и с него десантироваться :-)

  • Ну давайте вместе перечислим остановки, чтоб было спокойнее, что никакую не пропустим. Я начинаю, вы продолжаете.
    Речной вокзал.

  • Не хочу

  • А может не надо остановки считать? И тем более называть их по одной?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Может ей лучше нарисовать на плакате две буквы "БЗ" и воткнуть у ворот? :-)
    Или она там на входе деньги собирает?

  • Без парашютов, но с запасом спиртного на время до приземления.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • братскую могилу тогда нужно собраться и вырыть заранее...

  • А вам не проще встретиться на Речном внесколькиром, чтобы один хотя бы уже бывалый был. Э?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Почему же не надо то?
    Наоборот, надо все очень скрупулёзно выяснить и заранее рассчитать, чтоб хотя бы не заблудиться.
    Как Сквот в прошлый раз.
    Большим упущением с ее стороны было как раз то, что она не считала остановки.

  • Найду. Там, думаю, есть табличка-наименование.

  • Ты чё... она же постесняется... если уж в автобусе стесняется спросить, долго ли ещё ехать, а предпочитает остановки считать...

  • Таблички на ходу хреново читаются. :спок:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Я не стесняюсь, просто я в Москве ехала до санатория "Светлана", попросила в маршрутке сказать, когда выходить. А кондуктор сказал, что это далеко, что он забудет. Поэтому я ни на кого не рассчитываю. И потом я однажды потерялась в Академгородке.

  • Можно большие буквы сделать.
    "Б", а через полкилометра "З"
    Отдыхающий сразу после "З" тормозит вагон, идет назад и где-то посредине между буквами сворачивает в лес.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: