Погода: -12°C
  • Там тебе лыжи выдадут:)

  • Ну и на кого уже глаз положили? В плане общения?

  • Со всеми будешь общаться. Зачем примериваться?:улыб:

  • Давай свою одолжу, если свариться там хочешь. Даже залезть помогу и крышку как следует закрою...

  • Ты лучше на адекватную волну перейди и скажи, где их продают у нас в городе?

  • Адекватную чьей?.. Твоей?.. Я и так ей адекватна, вполне.

    Сам первый полез в з****у, я тебя не трогала.




    А скороварку видела как-то раз в Посудо-центре на Мира, но это было давно, понятия не имею, есть ли они там сейчас.

    Всё. Отвали. До 2012 года.

  • не отвалит... *как бы про себя*

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Не, в посудоцентре нет.
    Как я понял, в ней можно тушить, варить и готовить на пару, как в пароварке?
    Или функции пароварки в скороварке нет?

  • Ну, не отвалит, значит, будет получать адекватный ответ. Я первая не начинаю. Поэтому и заканчивать первой не считаю нужным.

  • вот настойчивый то...
    вы наберите в яндексе "скороварка"

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Ну вот сама же и лезешь в этут так называемую з***
    Ладно, проехали. А мантоварка это та же пароварка или как?

  • Если воды не наливать, а просто взять где-то пар и поместить туда, то будет на пару, да.

  • Да там сплошная реклама - а по делу ну ни фига.

  • Есть раздел форума "Вопрос-ответы" Если вас так интересует что-либо - обратитесь туда, и не нарушайте так настойчиво пункт 4. Запрещается нарушать тематику форумов и разделов.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • да его забанили наверное на яндексе... а также в гугле, рамблере, яху, альтависте и википедии заодно, потому что от таких запросов любой движок встанет...

  • Алекс, ну какая тематика у дозора? Да, нахрен ему сдалась мандаварка, чуловек хочет теплого, душевного общения. И даже получает, чего хочет.

    БЗ-здох

  • Я хочу узнать мнение сообщества, в котором я тусуюсь. Тут все так делают. Так что не вижу причин делать меня исключением из господствующих тут де-факто, а не де-юре правил.

  • Говорят, там пища какая-то шибко полезная от пара и т.д. Или врут всё, черти?

  • Вы тусуетесь? Может нам тогда всем уйти отсюда?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Зачем тебе полезная?.. Яду лучше выпей, в малых дозах тоже ого-го как полезно, ни одна холера потом не возьмёт.

  • Продолжайте, продолжайте. Не обращайте внимания.
    Значит Вас интересуют кухонные девайсы! Таки Вы их скупать будете или просто поболтать? Ерундой.

    БЗ-здох

  • В ответ на: Что такое скороварка?

    СКОРОВАРКА

    Готовить удобно, быстро, полезно, безопасно!


    Электрическая скороварка—это современный многофункциональный прибор, помогающий Вам быстро и безопасно приготовить любимую пищу.

    Скороварка сама сварит для вас выбранное Вами блюдо, отключится, и будет поддерживать его в подогретом состоянии. Необходимо только положить в него все необходимые ингредиенты, выбрать программу и запустить ее.

    В скороварке вам не нужно использовать жир и масло, а готовить продукты в их собственном соку, что повышает их полезность для организма, а также улучшает вкусовые качества продуктов.

    Если вы любите готовить суши и ролы дома, то прибор просто не заменим! Рис для суши готовится под низким давлением и отличается очень ровной структурой сваренного зерна и отличным вкусом. Скороварка прекрасно готовит все возможные типа риса (в том числе и смешанный рис) и круп.

    Скороварка сочетает в себе кашеварку, пароварку и скороварку с функцией подогрева.

    Скороварки абсолютно безопасны, процесс варки находится под постоянным контролем процессоров прибора. Устройство имеет 7 устройств, обеспечивающих его безопасное использование, поэтому вы смело можете доверить приготовление пищи скороварке
    дайте мне кАнфету

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Стрихнин по тебе плачет

  • А зачем вам уходить? Мне понравилось с вами пиво пить, например.

  • Да-да. Их так много и главное непонятно - для чего они все.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: