Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

что Вы себе позволяете?!

  • Он и Она. новогодний ужин в общественном месте. рядом пара. её бывший со своей девушкой. Она кивает, здороваясь, и посылает им на стол его любимую текилу)))

    собственно, сабж. имхо, просто для того , чтобы вспомнить уже ненужные чувства

    Воин Шамбалы

  • Какой гламур! Начиная с "Она" с большой буквы. Фамилиё такое? Кончая послала. Ну, послала и послала, а нефиг было таскаться за ней по кабакам. И пусть эта сучка наскребет по карманам на такую же текилу.

    БЗ-здох

  • Валер ..за то какой "шараман...б...я"!!! :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • у Вас суперновогоднее настроение :tease:

    Воин Шамбалы

  • Ага, гы-ы!

    БЗ-здох

  • угу. шараман...
    можно же без точек. бонусы от м. до НГ

    Воин Шамбалы

  • В ответ на: Ага, гы-ы!
    не гыгыкайте.
    а быстро вспоминайте уже ненужные чувства.
    или Вы их сразу выбрасываете на помойку вместе с приятными воспоминаниями? ))

    Воин Шамбалы

  • Чтото я не поняла про что топик.

  • Про ненужные чувства, которые нужно отбросить вместе с бутылкой Текилы. :bottle: :безум:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Как совместить чувство и текилу? Я даже не знаю вкуса.

    БЗ-здох

  • Чего не знаешь вкуса - чувств?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Расскажи мне, пожалуйста. Это как ..., как ..., как секс?

    БЗ-здох

  • Женщине вообще некомильфо в присутствии своего мужчины обращать внимание на бывшего. Хотя, в принципе, по этикету она вполне может их и не знакомить.

  • С крыши? Жалко текилу то с крыши то.

  • Бред и понты (которые "понятие нам не близкое").
    Во-первых,как уже было сказано выше некомильфо это в присутствие нынешнего,знаки внимания бывшему,поздоровались как цивильные люди и харэ.
    Во-вторых,данный жест может запросто скомпроментировать бывшего в глазах его нынешней и тогда получается вместо "гламурной" памяти о былом,он получит вполне реальный скандал в настоящем.
    И третье,которое меня интересует с чисто практической точки зрения - как правило (в моей реальности) по счету платит мужчина,то есть ЕЁ нынешний заплатит за подношение ее бывшему???

    Меняю Кольцо Всевластия на тушь Max Factor, хочу быть красивой, а не управлять бандами орков

  • ну, что заплатит мужчина, в этом-то ничего страшного как раз нет... На то он её в приличное место и пригласил, чтобы удовлетворить её маленькие прихоти... Не заказывать же ей для себя манную кашу, чтобы его деньги сэкономить.

  • Но, оплачивать текилу бывшему они, я надеюсь, не договаривались. Хотя, конечно, прихоти бывают разными.
    Понты, чувств тут и рядом не лежало, ни с бывшим, ни с нонешним.

    БЗ-здох

  • Можно же сказать "Это мои старые знакомые, давай сделаем им подарок"...

  • "А трахается он гораздо хуже"

    Тогда она будет держать его за "болвана в старом польском преферансе", не объясняя всей предистории.

    БЗ-здох

  • :-)))

  • Она кивает, здороваясь, и посылает им на стол его любимую текилу)))

    Если предложил её нынешний - почему бы и нет?
    Но, конечно, это совсем уж изощрённо :спок:

  • он и она в кабаке. недалеко бывший со своей новой. она встает и валит в туалет. он тоже идет туда. там они тарарам и вернулись по местам. вот такое бывает..прикиньте?
    а вы "текила" (противным голосом)

  • И чо? Можно подумать эти самые "тарарам" они раньше никада друг с другом не делали. :dnknow:

  • Мишель ты чего? разницы не видишь? раньше то раньше но в данный момент в зале сидят два обманутых человека.

  • Мда... Чувства могут стать не нужными, а "тарарам" - никогда.
    Кстате, туалет был мужской или женский?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: