Погода: -12°C
  • Да всё нормально тут и с идеей и с игрой. Всяко разно лучше, чем про еду лясы точить.

  • Чего ты не понимаешь?
    Это вот я не понимаю..это да...а тебе то как раз всё понятно...
    Ставьте любой из цветов и вам будет счастье!!!!
    Это не я писал если что...
    Заявление"давайте поиграем"...слишком уж смелое для данной штуки...псевдопсихологические опыты с неподготовленной аудиторией попахивают дешёвым популизмом...типа...АХ!Сарите на меня...я какая затейница...да ешо и жутко умная при всём...как всё здорово вышло...а что вышло то? В чём суть? Я уверен 95% присутствующих просто не всосало...вот и говорю про идиотизм...
    Ты не расстраивайся..главное что лично ТЫ получила моральное удовлетворение от содеянного..ну и ешо пара тройка притворица что тоже....так что всё пучком :ха-ха!:
    Мона сказать цель достигнута...а ведь не это ли главное...так?:-))

    Если ты споришь с идиотом
    вероятно тоже самое делает и он...

  • В ответ на: ...псевдопсихологические опыты с неподготовленной аудиторией попахивают дешёвым популизмом...типа...АХ!Сарите на меня...я какая затейница...да ешо и жутко умная при всём...как всё здорово вышло...а что вышло то?
    Да, Федя)) Нечто таки вышло))) И это наше "нечто" было таки лучше, чем твоё "ничто".
    Ура!

    Результат есть, как бы его не интерпретировали. Я предполагала, что и с организацией, и процессом будет гораздо хуже, поскольку недостаточно серьезно все же подготовилась...(((

    Но! В целом кролики довольны ощущениями)) Лаборант герметично упаковал пробирки с анализами и убрал в сейф. Я - умница и затейница. Это вообще не обсуждается))))

    (*потирая очередные синяки и шишки*)))

    А тебе до нас что? Ты сам не играл, не организовывал... Вместо того, чтоб сказать аргументированно хоть одно слово по сути, ты язвишь всуе и злобствуешь втуне.


    Снимите уже мантию, уважаемый мистер! Ваш сомнительный суд никому здесь не нужен. :tease:
    Лучше напишите что-нибудь... грустное))) Это как раз то, за что Вас здесь любят. И не обзывают "дешевым популистом))))


    Ты, кстати, забыл еще ону вещь: от злобы бывает больно. И тебе, в первую очередь. Да хоть бы и мне, на что тебе, конечно же (я это не забыла) глубоко положить.

    Но мне это жаль.

    Я бы тебя попросила, Федя, не трогать меня.
    Да, я такая цаца. Я не хочу, чтоб ты комментировал мои слова и поступки. Именно ты. Мне от этого плохо.
    А я хочу быть счастливой и не люблю боли. Мне её вполне хватает в жизни.

    Рассчитываю на понимание.
    :улыб:

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • А разве мои посты...не являются "результатом" Твоей игры? :secret:

    Если ты споришь с идиотом
    вероятно тоже самое делает и он...

  • Игра продолжается.:миг:

    Кладоискатель высшей категории

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: