Погода: -12°C
  • Знаете чёёё? я вот всегда думала, что самый нарасхват мущщинский на тетенек которые клушеньки-марфушеньки, что со сковородой в обнимку спят и на выходные шесть тазов булок фигачят и нет им больче щастия чем стрелки на мужниных брюках утюжить. А счас вот прочла, и меня это порадовало несказанно, что есть такие, что ценят/любят/ищут/уважают изморозь всякую и безбашенность.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • типа тебя что ли?
    а почему бы и нет
    тётки всякие нужны
    тётки всякие важны

  • фу. какой-то кругленький, как мячик, отскакивающий ответ

    тут надо ругать/хвалить/противопоставлять одних другим)

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Чего только не ценят. Вкусы бывают ой как извращенные.

    БЗ-здох

  • Конечно ценят, из этих безбашенных получаются отличные клушеньки-марфушеньки.

  • под извращенным вкусом, ты клушек или других имел ввиду?

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Ценят они женщин-телевизор, которых захотел - включил, захотел - выключил, захотел - программу переключил.
    Впрочем, как и мы :-)

  • Извращенный вкус это когда середины не признается. Или по тазикам с булками, или по отрывам бошки. Третьего нету.

    БЗ-здох

  • (шепотом подсказываю) еще есть пингвины...

  • Слушай. А вот встречали ли вы таких тетенек, чтоб изморозь всякая, и булки напечены?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • :biggrin: я булки исправно пеку...и изморози хватает.

  • я не знаю, чего для вас с фемидкой изморось)), но когда говорят клушенька то представляется такая тупая затюканная тетя, которой кроме крахмальных скатертей с продуктовым изобилием поверху, да мягкости животико вребенкиных, - ну вообще ниче не интересует. Я незнаю, я с такими личнго не знакома. Хотя оч.часто читаю, что типа да, таких полно и даже большинство где-то. Где уж большинство.. не знаю.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Я, как настоящая придурошная (без изморози, в оттепели) клушенька, могу сказать со всей ответственностью: жить очень тяжело. Надо или башню рубить, или клушню прятать.

  • ну и чо? забахала спич, а нет его тут

    вообщем, я какбы тож не в коме ещё от тоскипечали за судьбу как тех так и других, я озверела просто от давно засилившей бз рогатины в виде либо игры (кто, прости оссподи ещё в неее играетненаграется) либо кризисногоплачаярославны

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Я знакома... Это, конечно, крайний случай...

    Всё-таки, как правило, какие-то интересы у большинства ещё есть. Ну там по ткани писАть, или стихи плохие сочинять...

    Хотя... задумалась я, однако. Я никак не клуша, но... интересов-то особых у меня и нет. Когда пройдёт время отжигать, не представляю себе, чем я вообще буду заниматься.

  • клушу и отматерить та незачто, а это скучна.

  • гг)
    а если клуша с задатками стервы?

  • спасибо, что хоть не оттого озверела, как я и шлендра устали и одряхлели весь как есть БЗ. А мне игры ну - пофик как-то, я сама люблю иногда)
    А по теме еще. Еще, м.б., возраст? Изморось, потом клушество. Ну, ейбо, в 60 лет че можно изморосить, я не представляю)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • да ладно!
    можно еще как.
    у моей подруги бабуля в возрасте ок.70 начала такое отжигать....

  • типа дура да еще и стерва? не.... я девушек не бью.
    а умная стервачка - намана, доведешь ее бывало до белого коленья, руки за спину завернешь, на кровать бросишь... ой. чет меня поперло :ха-ха!:

  • Вирус бродит по БЗ - вирус колупизма.

  • Например? Это про бабушку с ее отжигом)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • *старательно не замечает, куда поперло Мужика*

    клуша - не обязательно дура, хотя часто ))

    Вот я, например, стерва. И немножко клуша.
    *покраснела*

  • я - клуша
    щас похвастаюсь

    Сын мой сдал ещё одну сессию на ОТЛИЧНО!!!

    вот

  • Ну, бабушка была одинокой,
    тут нашла себе мужичонку (моложе себя).
    ходила с распущенными русалочьими волосами, стреляла глазами, как-то раз пооткровенничала с дочерью (мамой моей подруги), что, типа, "у нас секса еще не было, но все впереди", от чего ту передернуло и колбасило потом еще долго.
    я боюсь ошибиться с возрастом бабули, но ей точно было больше 70.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: