Погода: -12°C
  • Естлиф, то че, я написал фантастика, то я пока могу ндравиться девушкам, один поживу, а пропадет ко мне интерес, уйду в дом пристарелых.... Я хочу чтоб моя мне потом глаза закрыла сама, не хочу нервоматаний, коли дикасть, так уж и извиняйте... Мне и одному как то, не холодно... :смущ:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • 1. Союзник во всех делах. *загнул палец*
    Гараж, сауна, пиво и футбол - это не дела, это отдых. Надо сразу уточнять

  • ))))
    натурой штраф отдам (сигаретами)

  • Крошка, какой ты трогательный. правда. Молодец.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Вот сколько читаю, столько хочу спросить - ты сам-то понимаешь, чо пишешь? набор букаф такой...

  • То, чего необходимо семье.. футбол, тока чемпионат мира и то дома, гараж мине не нужен, сауна раз в год я чаще там и не бываю, да и на кой эта сауна нужна.. Пиво.... ммм :umnik: пиво, да с пивом разберемся...

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • у него всегда чёткий и ясный смвсл

  • ага, :secret:, ну ничитай) миня) :friends:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • :чмок:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • мне сразу вспоминается топик про суть и стиль...

  • иногда приходится )) а так бы я рада ))

  • > это просто честная, милая, хозяйственная, любящая мужика девушка. требования без особых изысков.

    Неа... Это прежде всего женщина умная и отлично знающая, чего хочет и как этого добиваться. Человек без своего лица с виду и очень себе на уме по сути, которая слова лишнего не скажет, а что подумает, утаит.
    Соответствовать такой архисложно... Намного сложнее, чем той, которая свои требования явно озвучивает...

  • навыдумывала)

  • У одной девушки есть требования, а у другой варианты на выбор):улыб:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Я просто знаю таких.
    Там такая глубина, что утонуть можно. И мужу туда хода нет.

  • Ты пойми, что если женщина что-то думает, но не говорит этого - как ты описал - то это означает, что она ещё много чего думает, но этого тоже не говорит.

  • Да я догадываюсь. Прям реально таких не бывает??? Должны ж быть....:хммм:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Должны, крошка, должны! *твердо* ищи.
    Крыска, отстань от парня, не учи.))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • бывает
    только редко
    состаришься, пока увидишь Её ))))
    бери уже, что поближе
    и достругивай

  • И от парня отстань, и от Мужика отстань? :-)
    Он-то уже не мальчик, а всё блажит... Считает, что бывают умные, но простые женщины. А не бывает таких.

  • Не слушай ее, приставай к кому хочешь.

  • Простые - это гениальные, а не умные)

  • то ли достругивай, то ли морковкой довольствуйся если хочется кокосу, успокайвай, в общем, себя как хошь

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • так я и пристаю... к Барагознику... а Мужик между нами влезть норовит :-)

  • ага... прикидываются гениально, факт :-)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: