Погода: -12°C
  • с крыской попутал...

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Ну, примерно так я и поясняю. :agree:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • божественная любовь - недоступна, а человеческая - почему нет...

  • Бог любит всех. Есть те, кто этого не хочет принимать и/или не хочет платить взаимностью.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • когда тебя любят без твоего согласия - это уже не любовь - это изнасилование. статья. бог - извращенец?

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • В ответ на: хотя, если судить по поведению госчиновников и церковных бюрократов, церковь с государством где-то втихаря уже посношалась... :безум:
    эзотерический форум дал такую информацию Смотри Аццкую брюнетку

    Специалист по запутанным вопросам

  • Когда родители любят своих детей - это изнасилование?
    Любовь для всех разная, для кого-то - половой акт и баста.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • родители имеют к своим детям непосредственное отношение, какое отношение имеет ко мне чей-то бог - я не знаю. если из всех богов меня еще любит и святая ситха племени мумба - юмба - меня это вообще не радует. даже напрягает малость - богам что, заняться нечем? по мне - так пусть любят зеленых человечков с альфа центавры...

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • А чем еще Богам заниматься )))) только нас любить, да присматривать за нами, чтобы в своих играх незаигрывались.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Бог имеет к Вам такое же отношение, нравится Вам это или нет.:улыб:
    Не все дети любят своих родителей, не все благодарны им за подаренную жизнь. Так и тут.
    И проблема это не Его, а Ваша.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • я так думаю, пора бы им уже друг друга любить, а то у нашего - какая стыдоба - единственный сын, да и тот, от голубя...

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • В ответ на: я так думаю, пора бы им уже друг друга любить, а то у нашего - какая стыдоба - единственный сын, да и тот, от голубя...
    :respect:

    Специалист по запутанным вопросам

  • "Бог имеет к Вам такое же отношение" - какой бог еще нужно определиться. Может Один или Перун. А вот им действительно все равно было до покаяния. Главное чтобы жертвы были соответствующие принесены.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Ну, данные персонажи не были породителями людей.:улыб:
    Так что речь не о них.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • О, боже!))
    Вы сами хотели тему эту закрыть.

  • а это точно не люди придумали? что надо жертвы приносить, да пожирней

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Мож, по себе судили?:улыб:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Ну теперь-то уж хрен узнаешь

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Я не хотела.:улыб:Просто видела, что тема иссякла.
    Это так, агония.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • потому как яйца выеденного не стоит вся эта муть про божков - есть вопросы поважнее. а в африке по прежнему голодают миллионы детей...не те боги их, видать, любят...

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Не хватает на вас Маклауда, вот он уж точно добавил бы на счет божественного происхождения человека и о его прародителях. Еще можно рассматривать божественную - как одну из гипотез возникновение жизни во вселенной, ну ни как ни человечества.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • еслиб бог создавая землю, заботился еще и обо всей вселенной - шести дней не хватилоб, всяко...скорость света она, блин, и для богов - 300т.км.сек...маловато будет...порвался б он на фашистский крест...

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Вообще-то слово "день" для перевода использовано некорректно. Впрочем, в переводе Библии много еще чего не вполне верно. Это и не секрет, собсно. Просто в православии он канонический, поэтому приходится священникам на словах пояснять. Типа "шестая поправка к конституции", как-то так.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Эволюционная теория не противоречит идее креационизма.
    Дарвин (как и многие другие естествоиспытатели, которых у нас преподносят как ниспровергателей религии) был верующим человеком.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • И поэтому богословы сначала под днем понимали столетия, потом тысячелетия а потом и сотни миллионов лет. Но пора наверно переходить к миллиардам лет, как раз в этом случае уложится.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: