Погода: -12°C
  • Про обувь вообще много чего не понимаю: не понимаю обуви с длинными носами - но это модно и люди носят:миг:В магазине, когда покупают на размер меньше, со скрипом втиснув ногу... с мыслью кожанные разносятся (как представлю эту экзекуцию, так мурашки по коже), а через полгода когда они разносились ух уже только выкидывать, т.к. товарный вид не ахти.

    Всепобеждающий оптимизм в совокупности с пофигизмом - страшная сила©

  • Прощай, Еч! *всплакнула*

  • Шерсть, настриженная с женских бровей, ничем не уступает верблюжей.

    БЗ-здох

  • Я вот почти уже решила про брюнетов упомянуть, но блин не освсем это стереотип.
    Больше нравятся брюнеты, но это не значит что блондины не существуют.
    Хотя...соглашусь со Шлендрой, мужчина не должен быть слишком худым.

  • >женщина не должна выщипывать брови, красить волосы и брить подмышки

    Особенно у мужика.

    БЗ-здох

  • женщина, как примитивное существо
    ______________________________________
    На этом можно и умолкнуть.. Чего зря буквы-то транжирить.

  • В ответ на: На нудистком пляже вся красота как раз наружу. И не спутать длинными шпильками и лифчиками с паролоном.
    Ха интересно, а куда селикон подевался - мне отчего-то кажется что как раз творцы своего тела, т.к. много денег в него вложили и нужно показать и бредут на нудистский пляж:улыб:Колитесь чего там подправили :ха-ха!:

    Всепобеждающий оптимизм в совокупности с пофигизмом - страшная сила©

  • Я не поверну голову! В сторону мужчины, который настойчиво будет называть меня Ирочкой, даже после того, как я выражу свой протест.
    Вот если Иринка или Ириша ему обеспечен мой внимательный рассмотр его кандидатуры на обладание моей душой. А случится ли - не факт.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Ответственно заявил. Поди, укрываешься одеялком, сотканным из стриженых женских бровей. Страшно спросить, чем у тебя подушка набита.

  • ладно, чё мы к шпилькам привязались. Какие ишшо женско-мужские стереотипы выдвигаются на рассмотрение? вот, например, я с детства проникаюсь невольным уважением к мужчинам в круглых очках - такими они мине интеллигентами в пятой коленке кажутся) а на мужика с усами, как говорит Наталь Пална, даже очки не поправлю. даже один, помнится, лыцарь сердца, усы сбрил специально для меня - не помогло. так и стоял перед глазами с усами)))

  • >Шлёндра - в сторону худесенького мужчины

    Жись заставит, еще побежишь за худюсеньким.

    БЗ-здох

  • Вот кстати вопрос - бритые подмышки у мужчины - это достоинство или недостаток?

  • а мне нравятся худенькие, матерящиеся дамы без шпилек. как впрочем и со шпильками, и не матерящиеся, да и пухленькие тож...
    эх... нет у меня стереотипов...

  • !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    это - то откуда?

  • >нет у меня стереотипов

    Вот, между прочим, правильно. Нафига сужать целевую аудиторию?

    БЗ-здох

  • и за че мы их только любим.

  • Прощай Зета :хммм:Ну не сбрею я своих усов :appl:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • худюсенького и откормить можно. А вот толстюсенького ужать в почках уже гораздо сложней.

    кста, про измену стереотипов. лет до тридцати моим идеалом мужчиным был такой большой, прям вот здоровый, местами даже толстый дяденька предпочтительно азиатских кровей. Чему и соответствовал мой первый муж. Он же и последний, впрочем, надеюсь. А что мы видим сейчас? Высокий поджарый мужчина , желательно с круглыми глазами, нда. Хотя усы по-прежнему меня не возбуждают)

  • >бритые подмышки у мужчины - это достоинство или недостаток?

    Это ты меня спрашиваешь?
    Я, как специалист по мужчинам( Макс не даст соврать (давно его нету)), скажу, что бритость подмышек не самое главное, что у мужиков есть.
    Хотя, бритый лобок заставляет задуматься.

    БЗ-здох

  • В ответ на: Вот кстати вопрос - бритые подмышки у мужчины - это достоинство или недостаток?
    Бритые подмышки- это просто бритые подмышки, и ничё боле..
    Я Вам ща по секрету сообщаю. Храните в тайне.

  • бабник патамушта!! Всем бабам рад))

  • >усы по-прежнему меня не возбуждают

    Я надеюсь, ты работаешь над этим.

    БЗ-здох

  • ой...я ПОТОМ классифицирую
    думаю твои лапочки в круглых очках - победят!

  • какой-то опасно-прощальный топик получается) вон с тобой Стич простилась, ты со мной)

  • фиг! :beee:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: