Погода: -12°C
  • Мне у мужчин нравятся большие руки (кисти)... ну вот такой вот стереотип. Брат сказал что мне нужно ехать в сельскую местность, так как городские жители в связи с тем что с физическим трудом мало сталкиваются кисти не разрабатывают, ничего тяжелее ручки (шариковой или перьевой) не поднимают.

    Всепобеждающий оптимизм в совокупности с пофигизмом - страшная сила©

  • Это да. У селян в одну руку помещается 2 субтильных городских попки.

    БЗ-здох

  • Выяснится сейчас что вообще неясно как это еще БЗ встречается с такими вот стереотипами :улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Спешите! Новая игра! Очкарики против усатиков. райт нау.

  • В ответ на: Спешите! Новая игра! Очкарики против усатиков. райт нау.
    Запишите меня в команду к очкарикам:улыб:

    Всепобеждающий оптимизм в совокупности с пофигизмом - страшная сила©

  • А я вот уважаю мужиков за бритые подмышки и лобок.
    Вот такой у меня стереотип.

  • А мне куда? Ладно бы еще делились на умных и красивых.

    БЗ-здох

  • "встречаться"(пива попить) это не одно и тоже с "обратить внимание на Него(Неё)"

  • После пары кружек пива стереотипы уходят в сторону :улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • >я вот уважаю мужиков за бритые подмышки и лобок.

    Обожглась на мандовошках?

    БЗ-здох

  • В ответ на: Мне у мужчин нравятся большие руки (кисти)... ну вот такой вот стереотип. Брат сказал что мне нужно ехать в сельскую местность, так как городские жители в связи с тем что с физическим трудом мало сталкиваются кисти не разрабатывают, ничего тяжелее ручки (шариковой или перьевой) не поднимают.
    И в городе найдутся мужики регулярно поднимающие тяжелые пивные кружки. И них руки должны быть какнадовские.

  • В ответ на: А я вот уважаю мужиков за бритые подмышки и лобок.
    Вот такой у меня стереотип.
    Афигеть.
    Оказывается за это уважают. А большинство не знает, да..

  • Интересно Мужик побреется? Или он уже.

    БЗ-здох

  • :ха-ха!:

    т.е. после пары кружек мы со Стичкой можем спокойно материться???

  • Афигеть. А ты что летом подмышки не бреешь?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Валеееерааааааааааа

  • В ответ на: >я вот уважаю мужиков за бритые подмышки и лобок.

    Обожглась на мандовошках?
    Не, тут другие нюансы.

  • о
    хороший топик
    щас мы всё и узнаем ))))

  • >А ты что летом подмышки не бреешь?

    Ну хоть зимой для тепла можно отпустить?

    БЗ-здох

  • Да, точно, большинство не в курсе.

  • какойт нездоровый интерес :ха-ха!:

  • В ответ на: Это да. У селян в одну руку помещается 2 субтильных городских попки.
    Ага и полпопки своей половинки в обе:улыб:Это как по анекдоту:
    - У моей Маши очень тонкая талия, очень красивая грудь... обалденная фигура и нежная душа
    - А у моей Клавы глаза голубые-голубые...
    - А остальное?
    - А остально все .опа!

    Всепобеждающий оптимизм в совокупности с пофигизмом - страшная сила©

  • А разве вы это не делаете иногда ?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • После пары кружек пива стереотипы уходят в сторону
    ------------------------------------------------------------------
    после пары кружек вы пытаетесь протереть очки, дыхнув на них тонким слоем, очки запотевают и худюсенький приобретает вполне приятные формы))))

  • Ну как-то сложилось у меня мнение, что на работе льстят друг дружке тетки: Светочка, Людочка, Танечка. Секретарш так называют. То есть имя звучит при этом неискрене и называющий тебя так человек - ему ты внутри и ты сама вся глубоко по фиг, ему нужно свое что-то от тебя. Примитивизм тот же его.
    Это один момент.
    Есть еще другое - родное. Никогда в жизни меня мои родные и любящие не называли меня Ирочкой. Чужие и далекие для меня да. Из вежливости или как я объяснила выше.

    Главный пунктик вообще-то в том, что "Ирочка" мне сразу напоминает об умершем двоюродном брате, его мать меня так называла. Жена родного дяди. А мы с братишкой были очень близки. И когда я прошу близкого мне человека не называть меня Ирочкой и объяснив почему. Он забывает мою просьбу и талдычит мне Ирочка, тогда включается мой стереотип на полную катушку.
    Таков механизм. А казалось бы...

    А еще шерстка на груди мускулистой и широкой в плечах - это все равно, что для тебя 90 кг.
    Однако за последние полгода мои стереотипы удобств в отношениях с мужчинами претерпели изменения. Главное все же в его зрелости личности, когда очень легко с ним мне, он будет как родной. Да дело в том, что это что иголку в стогу сена искать. Хотя с моей везучестью - НАЙДУ!

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: