Погода: -12°C
  • >Внимание Еча - ни к чему.

    Вот тебе же он по ТТХ не подходит. Чего ты других не пускаешь? Чисто собака на сене.

    БЗ-здох

  • Изюм, хурма, айва..

  • ЗАЧЕМ вам женщина на шпильках?
    Вспомнил. На днях стою во дворе дома, типа гуляю. Мимо идет краля, шпильки сантиметров...ну больше 10 точно, как бы не 15-20. А снежок такой хороший выпал за ночь. И идет это чудо так, как нас физрук гонял в школе по спортзалу - полуприсядом. :))
    Шоу, блин. Таки в Сибири национальная одежда концертные тулуп и валенки!

  • какие сопоставления???
    ты у нас Символ....мистер СФ...руками не трогать.

  • В ответ на: Ха интересно, а куда селикон подевался - мне отчего-то кажется что как раз творцы своего тела, т.к. много денег в него вложили и нужно показать и бредут на нудистский пляж:улыб:Колитесь чего там подправили :ха-ха!:
    Сразу видно, что Вы никогда не бывали на нудистском пляже))
    Там далеко не все красавицы и красавцы)) У меня иногда складывается такое впечатление, что некоторые (и мужчины, и женщины) ходят туда "вопреки" ))))
    Впрочем, там особо не показываются, в основном лежат в кустиках)
    Только любители волейбола мельтешат.

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • Иди, да. Пусть девушка мой хурма кушает, мой айва пробует

    Специалист по запутанным вопросам

  • Да не бойся, старшенькая давно уже спокойно смотрит на БЗ, не отобьет руки. Это по началу она нервничала почему-то.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Старшенькая ни под ником Зизи пишет? )

    Специалист по запутанным вопросам

  • Это ты решил из-за такой неожиданной её реакции на реплику Веритас? Нет конечно. Зизи это чей то особый проект.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • )

    Специалист по запутанным вопросам

  • ***мы, по-моему, говорим о вкусах***

    да...Вы о вкусах

  • Я не верю что это проект.
    Невозможно так притворяться.
    Искенностью веет.

  • В ответ на: Искенностью веет.
    Аж, мороз по коже... )

    Вся покрыта инеем, абсолютна вся
    Девушка Бэзэшная - девушка ЗизЯ

    Специалист по запутанным вопросам

    Исправлено пользователем Максул (10.02.09 11:38)

  • Да вообще-то, не только я, судя по постам.
    Эти понятия не так уж далеки друг от друга.
    Стереотип в нашем контексте - это какая-то устойчивая ассоциация или представление человека о том или ином явлении.
    Вкус (опять же, в разрезе темы) - это склонность или пристрастие к чему-то.
    Упомянутому в начале мужчине нравятся женщины на шпильках, но это не означает, что ему нравятся ВСЕ женщины на шпильках. Уверена на 100%, что это относится именно ко вкусу: женщина, которая ему нравится, - особенно привлекает его в обуви на шпильках. Но вряд ли у него именно "стереотип" как стандартизированный образ, при котором он под словом "женщина" понимает исключительно "существо другого пола, носящее обувь на шпильках". Если это существо ходит ссутулившись и на скособоченных, скошенных шпильках - вряд ли у него сработает пресловутый "стереотип".

  • Стереотип - это, в моём представлении, стандартный образ, картинка. Конечно, шпильки - здорово, когда эти шпильки надеты на красивые женские ноги, передвигающие умную голову и руки, умеющие, пришить пуговицу к рубашке )

    Специалист по запутанным вопросам

  • вкус ...это ощущение, более подвижное состояние
    а стереотип...он и есть стереотип, устойчивое мнение, образ

    по крайней мере я, начиная топик, говорила именно об УСТОЙЧИВЫХ формах

  • В ответ на: Сразу видно, что Вы никогда не бывали на нудистском пляже))...У меня иногда складывается такое впечатление, что некоторые (и мужчины, и женщины) ходят туда "вопреки" ))))
    На нудистском пляже действительно никогда не была:улыб:Зато насколько вижу тех дам, которые топлес загарают на обычных... думаю селиконом там тоже не пахнет, но вот целлюлит и "вопреки" или попытка шокировать всех остальных явно присутствуют.

    Всепобеждающий оптимизм в совокупности с пофигизмом - страшная сила©

  • гг) женские длинные ноги, передвигающие голову и руки - очень сильный мужской стереотип, дааа :ха-ха!: особенно много таких девушек водится в кунсткамерах)

  • Ну да, действительно. Экономим время. "Что нам может сказать человек лысый?"
    Его так не хватает, чтобы не пропустить главного. Мы же точно знаем, что нам надо. До самнтиметра, до килограмма. И температура +25.
    Остальное всё шелуха, отбросить чтобы не мешало.
    Так всю жизнь на шелуху и работаем.

    БЗ-здох

  • В целом я согласна, но с оговорками:
    1) вкусы зачастую тоже имеют устойчивые формы;
    2) стереотипы на протяжении жизни имеют свойство меняться.
    Это не одно и то же, но в рассматриваемых отдельных ситуациях эти понятия все же довольно близки.
    И в том, и в другом случае речь идет о предпочтениях (когда стереотипный образ укладывается во вкус - если вообще можно так сказать))), либо об отторжении (когда то же со знаком минус).

  • >думаю селиконом там тоже не пахнет

    Научили на свою голову думать. Нет бы, подойти и понюхать.

    БЗ-здох

  • Но они там, какие-то, угрюмые все )

    Специалист по запутанным вопросам

  • да...сознательно сужаем аудиторию
    и никуда от этого не деться....даже тебе )))

  • а что, пытался знакомиться?)))

  • В магазинах с женскими манекенами случалось, а в кунсткамерах трезвый был )

    Специалист по запутанным вопросам

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: