Погода: -12°C
  • Да нууу, они ж письма писали друг дружке - тож пальцами работали, а не языком.

  • нет, видимо сидят дома как и вы, теоретизируют и не в курсе где малинник)))

  • Мелкая чтоль такая?

  • нет аргументов у меня предостаточно. я каждый день общаюсь с женщинами разного возраста соответственно с разными запросами и вижу как тяжко им иногда приходится. завуалированная проституция в клубе это одно (дурное дело оно не хитрое) а вот поиск места где можно себе найти мужчину для чего- то более продолжительного, чем пара ахов ближайшей ночью это проблема по серьезнее. ("а я вот пропуск в ленинскую библиотеку достала. там академики профессора.... ничего ты не понимаешь там еще курилка есть" (с) москва слезам не верит (слова людмилы)

  • Клоп паштишта. Сантиметров 5-6 не больше.:улыб:

  • взгляд прикован к другой мужской части тела? ))))

  • :biggrin:Женщина редко смотрит мужчине на ширинку, прикидывая хорош ли он в постели. В то время как мужики все время на грудь пяляться, даже если ее нет... :biggrin:

  • ну согласен, есть такая проблема и чО? из-за этой проблемы женской мужикам нужно унижаться чтоли?

  • В ответ на: нет, видимо сидят дома как и вы, теоретизируют и не в курсе где малинник)))
    яб не рискнула в такой малинник зайти...

  • ***я почему то темы не могу создавать***

    в смысле? :eek:

  • я вообщет имел в виду его карман с бумажником, а не ширинку! пошлячка :tease:

  • Я лично всегда первое на что обращаю внимание. это руки, не знаю почему.

  • И правильно. Для него малинник - это когда его через 5 минут на улице не узнают ))

    Хорошо тому живется,
    У кого сосед енот ))

  • так это ж почти одно и то же :ха-ха!:

  • Подскажите как ?

  • В ответ на: ну согласен, есть такая проблема и чО? из-за этой проблемы женской мужикам нужно унижаться чтоли?
    а вот интересно сколько из этих 35-40 летних неуниженных!!!!! мужиков ходящих по клубам женаты)))))))

  • мужики все время на грудь пяляться, даже если ее нет
    Ищут, знают - должна быть!

  • БЗ откройте
    слева синими буквами "НАПИСАТЬ"
    щёлкните по ним
    и всё будет хорошо ))))

  • Век живи, век учись.

  • далеко не все женаты. может эта боязнь малинника обоснована? просто обьективно себя оцениваете и понимаете что вы не их ровня? намного комфортнее прийти в клуб и как на рынке, заплатив денежку, хозяйственно поразглядывать здоровы лы зубы?

  • какая актуальная тема!
    приятно познакомица, мне 48, со всеми вытекающими
    и они сволочи все, ващщще

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • да бог с ней, с этой грудью, лиш бы эрогенная зона осталась)

  • В ответ на: если столько неоднозначных постов, значит тема интересная.
    Да?
    Помнится мне, был такой топик
    "Мужики, любите ли Вы покушать дома?", лет 8 назад, ага...
    Так там первый ответ был "да", второй - "не-а", третий - "чё за хрень?"
    -Мнения разделились,-глубокомысленно заметила автор топика и филосовски продолжила тему...

    Вот ассоциативно что-то эта фраза Ваша мне тот топик напомнила...
    ))))

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Ну... с одной ладно, но хоть одна то должна быть... левая?! *настаивает*

  • мда... ты прав.. без левой всетаки никак *тяжело вздохнул*

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: