Погода: -12°C
  • Никак не думаю... Я не завожу тем. Ну, разве что дозоры или поздравлялки иногда.

  • тема лекции "Сны и сновидения" (с) "Дело было в Пенькове"

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • А что, были прецеденты, что кто-то снился с бэзэ?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • нет, только твоя кастрюлька, большая, с мясцом, с картохой, и большой деревянной(почемут) ложкой :tease:

  • Выясняется, что были...
    Крыскина кастрюлька с мясом.. Это ж с каким глубоким сммыслом сон!! :))) А если еще подробнее Мужика расспросить, выяснится, что кастрюльку в руках держала Крыска, которая ...... ой! дальше не буду! :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • На СФ чет было про секс в мясе...

    Кладоискатель высшей категории

  • Сон про борщ считается за бэзэшный?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • > выяснится, что кастрюльку в руках держала Крыска, которая ...... ой!

    ... увидев Мужика, уронила её на пол, и они вместе ползали и жрали, жрали, и в итоге столкнулись носами над последним куском? :-)))

  • Деревянная не ложка, а лопаточка, т.к. кастрюля с антипригарным покрытием... Почти верно, хммм :-)

  • Тебе борщ снился? :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Никогда за всю свою жизнь не встречала мужчину, чей бы путь к сердцу лежал через желудок.
    А ведь хочется уже попробовать!
    Дайте мне, дайте две!
    Девушки, тусующиеся на сайтах знакомств!

  • Было дело. И каков диагноз?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Вообще-то, мы тут думали, что это ты нам по сайт знакомств теперь рассказывать будешь...

  • В ответ на: и они вместе ползали и жрали, жрали, и в итоге столкнулись носами над последним куском? :-)))
    И.... это всё? :хммм:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • так столько съесть... потом только спать :-)

  • за последний кусок конечно подрались))))) она меня била кастрюлькой, а я отбывался лапаткой))

  • Сайты - это херня. Одни дрочилы там сидят и мучаются.
    Надо идти в ногу со временем и использовать прогрессивные методы.
    Скоростные знакомства, кои тут зачморили (преимущественно из-за неумелой подачи копирайтера), клёвая штука, между прочим.
    Я сходила - мне понравилось))

  • Свет. Скажу тебе по-секрету: мужчин борщом не удивишь... Они чай попить не откажутся, а от борща отказываются...почему-то.... Сытые мужчины пошли...И всё время про другой голод говорят...Мол, неплохо бы его утолить..

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Интересно... А их действительно проводят, где?

  • Я вижу, на какую ты кнопку давишь.
    Без стёба: просто вопрос - и как получается?

  • Действительно проводят. Реклама у них пока плохо поставлена.
    Тем не менее - идут. Причём не пОдростки, коим трястись под экстази в ночном клубе прикольнее, а солидные дяди. Разочаровававшиеся в фотошопе сайтов знакомсв, и желающие сразу узреть товар лицом.

  • Мой голод утолён. :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Врёшь. Когда утолён - это видно.

  • Здорово... (вздыхая)

  • Как видно? :eek: Где?

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: