Погода: -12°C
  • Бедняжечки...
    Правда же хорошо затаскивать к себе в постель мужчин (или женщин) от нехрен делать? А не потому, что тебя отымели.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Как бы так поприличнее выразиться-то... Учитывая многочисленность обитательниц гаремов и способности евнухов в качестве партнеров, такого рода секс вряд ли можно назвать регулярным и здоровым... Такая сексуальная жизнь, скорее, даже ущербна : )

  • Ой, только не говори, что женщинам прямо жизненно необходим секс :-)

  • Женщинам — да.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Ну в определённом возрасте также как и мужчинам...:улыб:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • И не подумаю, если под "женщинами" мы не имеем в виду нимфоманок : ) Или тех, кто в целях удержать мужика будет внушать ему обратное : )
    Но если любишь, то очень желателен... и по возможности часто : ))

  • Обхохочешься над нашими мальчиками :-)
    Взрослые уже дядьки, а всё думают, что кому-то по-настоящему в постели необходимы, без них никак.

  • А мужики то не знают))

  • Мужики — знают.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Чего знают? *заинтересованно*

  • В ответ на: а всё думают,
    Представляешь? Да! Слава Всевышнему...Я про секс ... пока не только думаю :ха-ха!: И надеюсь что это взаимно :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Всё знают.
    *сонно*

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Ну зачем ты так? : ) Они ранимые ведь все, кого ни ткни : )) Не разрушай многотрудную работу тех женщин, которые полоскали им мозги в известных целях : )))
    А если серьезно, не можешь ты не знать таких моментов, минут, часов, лет..., когда секс жизненно необходим... но не сам по себе, а с конкретным мужчиной : )

  • Не спать, косить!
    Ты ещё про недотрах не рассказал. Про климакс и старость я уже послушала, ага.

  • Про импотенцию уже тоже было?

  • Нет пока. Повод никто не дал.
    Я-то дала... На свою голову:улыб:

  • > не можешь ты не знать таких моментов, минут, часов, лет..., когда секс жизненно необходим... но не сам по себе, а с конкретным мужчиной : )

    Лет - боюсь, что и правда не знаю...
    Да и насчёт жизненности тоже не уверена. Ну, не помирают без этого.

    > Они ранимые ведь все, кого ни ткни : )) Не разрушай многотрудную работу тех женщин, которые полоскали им мозги в известных целях : )))

    Блин... (побрела, волоча хвост в пыли)

  • Да? Ну всё равно, я почему-то думаю (и никто пока меня в этом не разубедил, что важно: ), что импотенция пострашнее будет климакса и в физиологическом, и в эмоциональном отношении...
    И поэтому как-то бережнее стала относиться к мужчинам, входя в их положение... : )

  • Да и насчёт жизненности тоже не уверена. Ну, не помирают без этого.
    _____________________________
    Понятное дело... но тем не менее : )


    Блин... (побрела, волоча хвост в пыли)
    _____________________________
    Уж тебе ли? : ) Да и где ты сейчас найдешь пыль, хотела бы я знать... грязища кругом... вот через месяц-другой... : ))
    За что не люблю весну, так это за грязь...

  • О, я вспомнила, фишку.
    Сейчас-сейчас...

  • Да я на гаремную кухню побрела... Поварихой я буду. Подальше от евнухов, поближе к холодильнику... Ляпота. Комп надо там ещё поставить с выходом в интернет - порнушку смотреть иногда. И можно жить :-)

  • ?

  • Кормить всю эту гвардию?! Ага, щаз... Увольте :biggrin: Я лучше танец живота буду преподавать юным наложницам :rofl:

  • Зачем кормить?.. Сами поедят :-)))
    Я же шеф-поваром буду. У меня даже справочник профессиональный есть!

  • Ну все равно... общепит мне как-то не близок : )
    Мне ближе шоу-бизнес :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: