Погода: -12°C
  • :wub1.gif: а у меня 16 апреля - годовщина регистрации брака, и я вся переполнена воздушно-парящим сиреневым облаком, я ведь дожила

  • А годков та скока вашему союзу?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • 1 год

  • тяжёлый был год, я прям рада, что он заканчивается, даже не знаю, прям рада и всё

  • Ну счастья и взаимопонимания...
    В жизни двух людей неизбежно случаются проблемные моменты. Главное, чтобы это не отразилось пагубно на совместной жизни.
    К сожалению кроме чуств тут могут влиять и внешние факторы... Мы с трудом, но пережили кризис 90х....

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • спасибо!!!
    самое тяжёлое, с чем пока я так и не смогла смириться, а я смирилась и приняла многое, так это вечерний стаканчик в раковине, я всё вымою, всё разложу, муж попьёт сок и не сполоснёт стакан/кружку, а ставит его в раковину, и я просто готова на стену лезть, не знаю, это самое неприятное, я говорила, что - трудно сполоснуть сразу? а он - ну накопится посуда, я всё и помою, но ведь я только что помыла всё!!! в общем, во втором году, я буду смиряться с этим стаканом.

  • а на вторую годовщину повели мужу купить посудомоечную машинку )))

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Добрый вечер.
    Я сегодня овощч.
    Просто никакая с работы приползла.
    Хоть плачь, сил нет, тошно и муторно.

  • овошч? редиска?

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • да. стаканчик это жуть. я бы с таким не смогла смирицца.
    а вы так и спите на краюшке дивана?

    все будет

  • я очень её хочу, может купит, но я ещё больше хочу нагреватель воды, чтобы воду мне грел, когда испытание теплосетей, так вот он мне его точно покупать не будет, т.к. ему приделывать не хочется эту штуку, а посуда - я смирилась, мою и читаю молитву про себя, это моё что-то такое, когда за грехи расплачиваются люди, но вот когда жила с мамой у нас с роду столько грязной посуды не было, а когда супруг был в командировки у меня очень мало было посуды, я вообще её не мыла, т.е. незаметно очень было

  • Картопля, лля.

  • а специальные люди приедут и приделают... А про млитву и испытания: тако вот если это самое сильно твое испытание - счастливейший ты человечек

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Вивиан вот ты скажи- ты сильно любишь своего мужа и вышла по любви или охота пуще неволи?

    все будет

  • не знаю, временами - да, временами бы ....
    все родственники, и бывшие сослуживцы рады за меня, за него, в общем, со стороны, думают, что всё хорошо...
    мне очень советовали и говорили, что, если не выйду, то пожалею, я и пошла туда
    т.е. и не охота пуще не воли, и не знаю что

  • Убей себя ап стену, детка...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • вывод сделала, что ощущение, что в институт поступила и прилежно учусь

  • какая я тебе детка, дядя.. :безум:

    все будет

  • Да уж.
    Как то это не радостно.

  • Виртуальная....

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • просто то что ты писала раньше меня оч удивляло. а счас еще и оказывается что вы только год женаты!
    обычно первый год он самый радостный и все такое. притираются конечно люди и быт всякий но все же...

    все будет

  • Радостно!
    1) По хозяйству сноровистей стала.
    2) Лучше узнала мужчин.
    3) Хорошо, что сейчас себя испытываю. Если позже, то тяжелее вступать на этот путь. Лучше всё видишь.
    Мне очень радостно. Ещё я себя лучше узнала. Так что теперь знаю почём фунт лиха.
    И молодых девушек не буду агитировать. А буду смиренно молчать.

  • Интерес к чужой личной жизни на БЗ, вне БЗ, в планетарном масштабе, мен всегда поражал...
    Это возбуждает?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • это просто разговор
    ...один (Вивиан в данном случае) начинает разговор ( никто, кстати, ей нож к горлу не подставлят, что б рассказывала) второй (сейчас Зизи) поддерживает разговор
    и обе это делают , как мне кажется, с удовольствием

    а вот те кто задают сложные вопросы типа: "Это возбуждает?" они.....хм....вот они и удивляют ))))

  • Эх... вот был бы у меня попутчик толковый, я бы наверное в Хакасию на машинке рванула.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: