Погода: -12°C
  • Пиво любишь? Свободу ценишь? *допрос, пока без пристраствия*

    Кладоискатель высшей категории

  • Ты бы с ходу выиграла конкурс "Самая наглая БЗшница"))))))))))))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • нет
    девяносто четыре

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • ничо...ничо
    немного похожу и в молодых и красивых
    потерпишь

  • Это что, вон новый сорт золота открыли - зеленое.

    Кладоискатель высшей категории

  • Крыску не дождались..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Дык прийдет и узнает себя, без проблем, тут не обязательно на последний отвечать.

    Кладоискатель высшей категории

  • а вы чИИво все замолчали?

  • Ша! Это ж я пришел.

    "Чао, бамбино! Сорри..."

  • Я тут в перерывах того-этого - работаю.

    Кладоискатель высшей категории

  • А я пол мою...

  • А я забыл. Сейчас уезжаю, значит, только вечером.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Вы неправильно сыграли, надо было себя признать..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • я не Ша. пррыывет

  • отвратительно скушно работать в предпраздничный день. надо чтоб тётки чёнить настругивали, дядьки ходили потирая руки, в рефрижераторе морозилась вотка, на вечор были приглашены гости, а в перерыве имелась запись к парикмахерше и всё такое прочее суетливорадостнощекочущее

    воть

  • дада было, чтоб окружающие узнавали маску..бойчее дело б шло..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • К сожалению новый год только раз в году... ээх.
    А нынче праздник весны *тоскливо глянул в окно* и труда *еще более тоскливо глянул на панель задач*

    Кладоискатель высшей категории

  • угу, бойчее, только и успевал бы сносить посты в служебку :))

    Кладоискатель высшей категории

  • он же вроде, если ничо не путаю, сейчас мира и согласия обзывается
    ыыы
    завтра все на все согласныя будут, а кто совсем празднику рад тот сегодня начнёт))

  • несколько лет мечтаю красиво напиться до полного забвения..желательно в ресторации, чтоб свидетелей побольше..попасть в хроники и протоколы.. свалить на самолёте в гватемалу, там проспаться ,позагорать, опохмелиться..ну и нахрен - к родным орясинам..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • А это не тот, который 4 ноября? уф... как сложно с этими новыми старыми праздниками.

    Кладоискатель высшей категории

  • сифон. я прям себя корейко абрамовичем зачуяла прочитав твою мечту.
    купи путёвку, и за пару часов до вылета зайди в островского, разбей морду тому швейцару и это будет верный путь в протоколы и рви когти в эро ну и далее по тексту и по маслу и по плану

  • неправильно.
    потому что некрасиво, спланированно, наспех, без разбега и цыган..и морду бить никому не стану, разве что супом черепашьим облить кого особо симпатичного..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • ацеце

    если спланировано, то почему же это будет некрасиво и наспех. а если совсем хорошо спланировать то разбег будет ещё и с размахом

    а вобще верно. хочется хоть не напиться, но полёту, сказки, широты, красоты и михалкова из жестокого романса))

  • вспоминаются просто иные дни прошедшие, когда мои друзья собирались ниоткуда в един миг, совершенно ни о чём таком не помышляя, но как-то получалось событийно и захватывающе - и вона мы уж в гватемале..
    теперь такого никогда не будет.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: