Погода: -12°C
  • Приглашаешь?:миг:

    Кладоискатель высшей категории

  • какое именно

    все будет

  • GuimpLеna, здравствуйте, а производство чьё и сколько стоит?

  • "девочка, а ты не лопнешь?" (с)))))))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Я к вам вернулась:)

    Она сегодня пахнет корицей...снежинками и апельсинами...Она сегодня обнимает весь мир,ведь она верит,верит в сказки...

  • О! Я пропустил когда ты от него уходила.

    Кладоискатель высшей категории

  • Да я уходила от Соболева тортик ему стряпать:)

    Она сегодня пахнет корицей...снежинками и апельсинами...Она сегодня обнимает весь мир,ведь она верит,верит в сказки...

  • Вот, завидуй! Пока ты кладоискательствовал неизвестно где, у нас тут всё было(хорошо).

  • о как, прикольно. В следующий раз уйду от жены купить ей пива.

    Кладоискатель высшей категории

  • хех, было, а у меня есть! *ушел есть*

    Кладоискатель высшей категории

  • И правда Соболев скажи тортик вкустный получился:)

    Она сегодня пахнет корицей...снежинками и апельсинами...Она сегодня обнимает весь мир,ведь она верит,верит в сказки...

  • вообще -шампанской это просто смерть для желудка. очень вредный напиток.

    все будет

  • Ням-ням..*жуёт торт и тыкает пальцем в сторону голодного Zlorkа*

  • А чего там вредного в вине газированном?..

  • Все дело в "волшебных" пузырьках.

    Чтец

  • Вот скажи мне Соболев, а чего ты Шампанского к тортику не приволок... Грустно так...

    Она сегодня пахнет корицей...снежинками и апельсинами...Она сегодня обнимает весь мир,ведь она верит,верит в сказки...

  • Понятно чего, ГуимпЛена прямо из под носа последнее уволокла

  • Ну вот почему так... хаачу волшебного шампанского... А вообще Соболев ты чего пить любишь?

    Она сегодня пахнет корицей...снежинками и апельсинами...Она сегодня обнимает весь мир,ведь она верит,верит в сказки...

  • ага. правильно

    все будет

  • Чай

  • А почему пузырьки вредны, газировку же пьём, и ничё.

  • А еще,говорят,после одной-двух бутылок,залитых в себя,можно,даже если желания нету,превратиться в гусара,причем пофиг какого ты полу.

    Чтец

  • Так ведь и газировка жеж вредная-противная

    Чтец

  • И квас вредный, и пиво...
    И аспирин-упса...
    Да ну, бред...

  • Хорошо Соболев, ты тада в следущий раз чаю с собой прихвати с испеченному мной тортику.... я тоже чай пью, только черный... А ты почему аватарку не поставил?

    Она сегодня пахнет корицей...снежинками и апельсинами...Она сегодня обнимает весь мир,ведь она верит,верит в сказки...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: