Погода: -12°C
  • Зря. Шикарнейший фильм...Мой любимый, смотрела раз 5.

  • Тариф Новогодний:) может:)

    Она сегодня пахнет корицей...снежинками и апельсинами...Она сегодня обнимает весь мир,ведь она верит,верит в сказки...

  • у зеркала два лица

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Я ей тоже самое сказала!!!!!

    Она сегодня пахнет корицей...снежинками и апельсинами...Она сегодня обнимает весь мир,ведь она верит,верит в сказки...

  • А почему я тебе в личку написать не могу?

    Она сегодня пахнет корицей...снежинками и апельсинами...Она сегодня обнимает весь мир,ведь она верит,верит в сказки...

  • ясно...

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • В ответ на: да, Вы что-то совсем не то советуете, послушаю Ливиан, начну качать "куда приводят мечты"
    Не то, не то... совсем не то советую!
    А про мечты - это на ши.
    Мечты приводят романтичных девушек именно на ши - там плещут у голубых горизонтов алые паруса, там мечты всех девушек Н-ска сбываются. Или почти сбываются))
    А здесь...

    (*представила Светлашку на безумном завтраке БЗ, рядом с мартовским зайцем Фемид или шляпником Мишелем*)

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • уехал

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Алиса в стране чудес какая-то просто, с утра была, а потом не я и вообще столько всего изменилось:)

    Она сегодня пахнет корицей...снежинками и апельсинами...Она сегодня обнимает весь мир,ведь она верит,верит в сказки...

  • а ты хочешь написать в личку? пиши, открою сейчас.

  • В ответ на: у зеркала два лица
    присоединяюсь - ваще зачотный фильм:улыб:

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Пошла качать))

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • то же скачаю..посмотрю..

  • Красивого и доброго, говорите? Хех... :ухмылка:
    Это ж, ясен перец, "Красотку" надо пересматривать.

    ...О, у нас гром! Началось, однако, "штормовое предупреждение"!

  • У нас тоже гром и молнии:)

    Она сегодня пахнет корицей...снежинками и апельсинами...Она сегодня обнимает весь мир,ведь она верит,верит в сказки...

  • А где вы находитесь?? У нас ни грома, ни молнии не наблюдается))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Я на Бугринке нахожусь. Где-то с час назад громыхнуло - и все пока что. Тучки подползают по-пластунски, ветер...

  • У нас на Березовой роще дождик был:)

    Она сегодня пахнет корицей...снежинками и апельсинами...Она сегодня обнимает весь мир,ведь она верит,верит в сказки...

  • Один из самых любимых фильмов. Я бы даже сказала, декларативный фильмец.:)) Ну, то есть концепт про зубную пасту мне сильно нравится...:)

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • просыпайтесь, уже же

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Ну дык проснулись уже...а чО?

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • и все... погода вон хорошая.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Да.а.а.а.а погода офигенная...(пошлёпал за пимами)

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • м?
    погода просто шепчет

  • хихи.
    пью кофе с редиской и бутерами с икрой и зеленым луком... как низко пало русское дворянство ))))

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: