Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

А о чем этот подфорум вообще? (NF)

  • Непонятно.

    здровствуйте как маринават огурци

  • никому непонятно.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Но ведь что-то пишут?
    Мне сказали если я сюда напишу, мне все сразу дадут.
    А что писать вот не знаю

    здровствуйте как маринават огурци

  • Кто сказал тот и даст :хехе: Но это уже по разделу СФ пойдет.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В основном о том, что есть наша песочница, самая песочная песочница в мире)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Список.
    Того, чего хочется, чтоб дали...
    Но не факт, что желанное совпадет с полученным...

    хы. написано же - культовый. Культуристы тут в почете...
    в разных ипостасях...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Так если не знаете что Вам надо, то что вам дать?

    Ты скажи, что те надо, что надо,
    может дам что ты хош, да что ты хошььь... (с)

  • Судя по Вашей визитке, вы попали куда надо...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Вы напишите конкретно что Вы желаете получить, чтоб вам дали..Судя по Вашему темпераменту список будет нескучный.. в ответ на Ваш список найдётся куча, словоохотливая и доброжелательная, которая будет советовать куда Вам идти с Вашим списком.. Вы не преминёте ответить , где бы Вы видали эту кучу и т. д.. и если Вас не забанят, то разговор незаметно завяжется, Вы будете писать , и , возможно, Вам кто-нибудь когда-нибудь даст, только с чего это началось будет уже никому непонятно..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • rotten - баней не испугаешь :). Долго же он сюда шел. С книжного, основного и политического с заходом на СФ. И вот он на БЗ :улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Если бы его не банили на каждом шагу, пришел бы значительно быстрее.

  • а я его и не пугаю..на нём скрозь буквы видно, что он хронически на грани фола, когда пишет, и правильно делает, вот только когда научится балансировать на грани и только, тогда будет новый Гудини..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • на СФ
    ________

    Я вообще считаю, что один из его топиков там лучший в истории НГСа)))
    Один заглавный пост говорит сам за себя)

    З.Ы. Эх, блин, модератор самую соль исправил (((((

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • *ржу* ))))

  • Вообще-то он о Вас.

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • как-то странно.... на аватарке вроде женщина :безум:

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

  • Использование в качестве аватары чужой фотографии, тем более известного лица и при этом очень критически высказываться по его творчеству - не очень хорошо. Прецедент был на БЗ когда один "шутник" так сделал. Кажется до сих пор не разбанен

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Тут юные и не очень дамы обсерают всячески мужыков и при этом хотят замуж. А мужыки в ответ остроумничают, блещут остатками пропитого интелекта и пытаяюца завлечь самок к спариванию, но при этом не женицо.
    как-то так.:улыб:

  • Вы жутко остроумны.... А хотя бы одного БЗшника в реале видели?

  • это банально, и не для кого не секрет, что вся наша жизнь - кто кого обведёт вокруг пальца, вы нашу сестру, или мы вашего брата..главно, чтоб нескучно было..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Почему обязательно обведет? Сложности ведь часто ни к чему Хорошо сказано у автора

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: Вы жутко остроумны.... А хотя бы одного БЗшника в реале видели?
    Чет я очкую уже :eek:

    Гордый зануда скифов

  • можно например дрочить на красивые аватарки, все польза для арганизма молодого.

  • интересно, но не-а..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Что тут странного?
    Вы же не думаете, что если у человека Чебурашка на аватаре, что Чебурашка и пишет. Или там еще какое животное. Или вообще неодушевленный предмет, или там... закат/рассвет/цветуёчки.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: