Погода: -12°C
  • Ага, от мелкооптового у них только позиция и осталась. Последний раз цены очень удивили, от обычных магазинных практически не отличаются.

    Andercat

  • да ужж, мине есть с чем сравнивать...)
    :umnik::улыб:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Ну будем ждать открытия Ашана в Сиб. моле. Еще один будет Ашан на Снегирях. но туда уж слишком неудобно и далеко ехать. пока новую дорогу напрямую не сделают мимо зав. Экран.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • ну и сравнивай себе по-тихому :tease:

  • Подскажите чем мясо приправить можно?
    ***
    базилик, зира.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • А мне как раз на Снегири очень удобно будет. А вот в " Мол" через центр не очень. А в Снегирях уже строят?

    Andercat

  • Спасибо я уже приправила.....кетчупом :ха-ха!:

    Andercat

  • А нам то как хорошо...мы прям возле Молла живем:улыб:

  • А я прямо напротив него и живу:) Может мы соседи???

    Она сегодня пахнет корицей...снежинками и апельсинами...Она сегодня обнимает весь мир,ведь она верит,верит в сказки...

  • Вау! И когда его в моле откроют - это прямо-таки рядом совсем?

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • По первой линии? Там же дышать не чем. Такое движение.

    Andercat

  • Мы ближе к ДК Строитель))

  • У нас как раз дышать чудно....Березовая роща за домом)))

  • а что там сейчас в этом молле есть? была один раз буквально после открытия, пусто еще там было

  • Что есть...не знаю, главное, что будет Ашан! Мы по началу в МосМарт ездили за покупками.....а потом он сдулся.

  • А когда-то я на этой первой линии одуванчики собирала... и с горки каталась..эх...

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • чует мое сердце что случится это нескоро...

  • У рощи-то конечно.Просто мне почему-то сразу дома напротив Мола представились

    Andercat

  • В Снегирях должны построить к концу года торгово-культурный центр, якорным арендатором которого будет Ашан. А в СибМол его (Ашан) зовут вместо МосМарта.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)


  • интересно..:улыб:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Чудненько. До конца года совсем ничего осталось.А пока будем ездить в Мол, всяко ближе чем в Мегу

    Andercat

  • Ну классно, у меня мама там живет:) А может мы и даже знакомы?

    Она сегодня пахнет корицей...снежинками и апельсинами...Она сегодня обнимает весь мир,ведь она верит,верит в сказки...

  • Может))) У меня мама тоже совсем рядом живет..

  • Вспомнила, какая была жесть, когда нам в летнюю фольклорную практику в институте нужно было часовую пленку с народными песнопениями представить или произведениями иных фольклорных жанров. Да еще, желательно, такие, чтобы преподаватель испытал катарсис.
    А девочку, я согласна с Толстой, стоило поощрить хотя бы за стремление сохранять национальную культуру.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • и как, катарсис случился?)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: