Погода: -12°C
  • Интересно. каких комментариев ожидают авторы таких постов? Или так - лишь бы втиснуться в начинающийся скандал?

    Без подписи

  • ну воооот...:хммм:
    Вот ты, Анна, и квалификацию потеряла
    на 15-ой минуте начала грубить...плохо

  • Хлебни ж левитры!

    Без подписи

  • Погоди ща все желающие подтянуца....типа оценить... :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Честных:улыб:Интригует ведь.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Дык яп хлебнул...токма нафик?
    Вот лет через пятнацать када появица неподдельный интерес к данным аспектам медицины....могу подумать...а пока увольте....
    "я как нить так"(С):улыб:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Я орала? Точно?
    Да я же тебя с фемид как родную приголубливала. Ибо ты имеешь смелость сказать правду в лицо.
    Вот только послушать ту же правду в лицо - с*****ь.

    Исправлено пользователем Серафимм (17.06.09 18:28)

  • Будете продолжать ругаца снесу ваш *простоабалденныйтопик * фтопку нафик!!!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Не собираюсь никому ничего доказывать. Особенно вестись на эти сереотипы о каких то там квалификациях и моей ОБЯЗАННОСТИ следовать веками заявленному имиджу.
    Единственый мой принцип в виртуальных игрищах: я веду себя как хочу - от галантной барышни до хамоватой хабалки. Пока не забанят.

    Без подписи

  • Да ладно, я всегда за правду. Кстати, будучи не тупой. я вчера раз 100 написала что и мой возраст прости Господи конечно уже конец жизни. Но не до всех дошло! Поэтому нелепые шутки про молодость, простим, стыдливо потупив взор за Вашу неловкость.
    А что касаемо моей личной жизни, то явные домыслы через призму собственного опыта) Вообще не комментирию.

    Без подписи

  • Че ты возбудился то?

    Без подписи

  • Да я как раз спокоен...ежли что:-)))
    Как никада...балин :ха-ха!:
    Я ж выше писал что виагру не ем....с чего мне в моём возрасте возбуждаца?:-)

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Будете продолжать ругаца

    Хоть я и не поклонник таких развлечений, но... может лучше грязи долить, пусть еще подеруцца?

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Ну дак. конечно. Не комментируй, не надо. Ничего нового ты там не скажешь, только опозоришься.

  • Одно я не пойму про местные нравы.
    Как самим выйти и затянуть песню про то какие мы старые страшные толстые - так это ниче.
    А как кто другой только намеком пошшутит - так загрызть готовы.

    Без подписи

  • Не ври. Мадам сквозь магисталь и штаны видит...
    Скажите друг-другу "Привет!"

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Ну да, вам все равно на что гундеть.
    Есть любовник - какой позор мать семерых детей и ты ды! Нет любовника - ваще позор, не нужна никому.
    Погоди, вот ударит полтос, как Вам, палкой буду отбиваться от любовников.

    Без подписи

  • Раз ты спокоен то и подруг своих успокой.
    Надеюсь, что не из за тебя опять переполох в курятнике?
    Единственное мачо на весь колхоз опять под угрозой практически.

    Без подписи

  • мы такую песню не затягивали
    какие мы лысые, страшные и толстые
    мы совсем другую песню повторяем изо дня в день
    какие мы активные, востребованные и чудесные

  • Видимо на основании ваших пений наконец то можно окончательно признать научным фактом недействие самовнушения.

    Без подписи

  • зато пока поём мы в ЭТО верим )))

    Анна...у тебя всё хорошо?

  • Стич просто очень злобная. учитывая обстоятельства, нужно с пониманием отнестись к этому факту.
    А я вот как то лишена сострадания сегодня.

    Без подписи

  • Спасибо. Вашими молитвами.

    Без подписи

  • Стич по определению не может быть злобной.
    Стич ...это Стич, а Мадам ...это Мадам.

  • А тебе не всё равно, на что гундеть?
    Я была лучшего о тебе мнения.
    Мне это, сорок на днях стукнет. Про полтос это к Пилюле. Я что, так жутко на неё похожа? А казалось бы...
    Про полтос мы уже всё поняли: там жизнь ключём бьёт и всё зашибись, для тех, кто ненароком под руку подвернулся.
    Про тебя не будем говорить - ты болезненно на это реагируешь, продолжаем говорить про меня.
    Мне уже *покосилась на модератора* всё равно.
    А меня прикинь, убеждают, что надо крепиться и стиснуть зубы в кулак.
    Я так думаю, что дураки они все. Ты же меня поддерживаешь?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: