Погода: -12°C
  • У меня этот топик до сих пор в избранном лежит, я так до слез давно не смеялась.:))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • кстате..Арчибальдиус сказал(про Виагру)..шо работает за божемой...даже с воткой выпитой немерянно как при молодости...когда после пятого стакана...до утра не ложилсо... :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • вот теперь все будут думать, что Арчи твой павиан какой-то..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Он не павиан...он просто сволочь...а так ни чо...сколько его знаю вечно жрёт чо не прибито

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • это существующий человек или фантом твоего индивидуального бессознательного?

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • да живой он...в моем подъезде на 3-м этаже живет...

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: