Погода: -12°C
  • пфайзер, ага, предупреждает что давление может скакнуть. но есть ещё кагбэ сиалис)))) 36 часов. 36 часов, дорогой доктор!

    Целительница Теодория: Сестра брата жены двоюродной соседки великой Ванги!!!

  • 36 часов эрекции- это кайф, да? Для кого? Для женщины или для самолюбия мужчины?

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Дженерики виагры и её аналоги имеют те же побочные действия.

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • подразумеваеЦЦо, что это взаимно)))) и желаемо. ну в том смысле, что опыт показывает, что недовольных в данном случае нет)))

    Целительница Теодория: Сестра брата жены двоюродной соседки великой Ванги!!!

  • Мужчина, у которого все время стоит, и нет естественной разрядки (эякуляции) - это просто секс-машина, которой я очень сочувтствую..

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • абажжи. мущина посторонний у которого стояк до потолка - это одно. а стояк под боком - имхо совсем инноэ. ну в том смысле у самца, которого ты реально хочешь. думаю что есть такой, так?

    Целительница Теодория: Сестра брата жены двоюродной соседки великой Ванги!!!

  • Без лишней скромности: Рядом со мной у всех мужчин стоит без виагры. :biggrin:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • ну допустим. но... представь себе 4 часа беспрерывного. или 36 часов. не 15-20 минут, как это бывает обычно, а несколько часов. простым уможением и знанием дробей вычисляется. просто представь. и все сомнения и тревожность отпадут.

    я не агитирую за ленина, за партию. просто стимулирующие препараты в первую очередь женщинам открывают новые горизонты. а они реально открывают. из 36 часовго стояка можно сделать 100500 разных интересных косплеев и просто физических упражнений.

    Целительница Теодория: Сестра брата жены двоюродной соседки великой Ванги!!!

  • В ответ на: Рядом со мной у всех мужчин стоит
    кстати, не знаю как в женских туалетах, но в мужских над писсуарами пишут: Не льсти себе, подойди поближе.

    Целительница Теодория: Сестра брата жены двоюродной соседки великой Ванги!!!

  • Интимная близость - это то, что не измеряется часами. Механический подход к интиму отбивает желание повторить..

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • При чем здесь механика? Как минимум это прикольно)))) Истину говорю)))

    Целительница Теодория: Сестра брата жены двоюродной соседки великой Ванги!!!

  • Почему не спите? Действие виагры не закончилось?

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • В ответ на: При чем здесь механика? Как минимум это прикольно)))) Истину говорю)))
    Ничего прикольного не вижу... *обреченно*

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Так в неадквате. Каюсь, матушка. Ибо пил беленькую и пивком зАпил. И, понимаешь, разбило на философию. Причем не на нашу, Марксистко-Ленинскую, а на Канта, Шопенгауэра да Ницше.

    Целительница Теодория: Сестра брата жены двоюродной соседки великой Ванги!!!

  • а ты попробуй, прежде чем строить изгородь из собственного неприятия))))

    Целительница Теодория: Сестра брата жены двоюродной соседки великой Ванги!!!

  • Считаешь, мне нужно принять виагру? :biggrin:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Шопенгауэр и Ницше- всяко лучше, чем Маркс-Ленин... :agree:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • не. эт кобелю тваиму показано. ну в смысле мущине. в виде опыта. ток есть один нюанс.

    Целительница Теодория: Сестра брата жены двоюродной соседки великой Ванги!!!

  • Какой нюанс ? *слушает внимательно*

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Хм... не, разные кагбе когнитивы. Шопен и Ницше - одно, а Карла и Ульянов-Ленин - совсем другое))) Даже Маркс и Ленин - это разное. Оба гении, но по-разному

    Целительница Теодория: Сестра брата жены двоюродной соседки великой Ванги!!!

  • нюанс один - аддикция))))

    Целительница Теодория: Сестра брата жены двоюродной соседки великой Ванги!!!

  • Зависимость от виагры?
    Это Вас не пугает?

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Все не читала, но то, что прочтено, навеяло мне один анекдот.
    Вышла молоденькая девочка замуж за престарелого миллионЭра.
    Перва брачна ночь.
    Новобрачный надевает два презерватива, затыкает уши берушами и зажимает нос прищепкой.
    Молодая в ужасе - Дорогой, зачем это?
    - Да просто я не переношу женский визг и запах паленой резины...

  • В ответ на: Пивные сиськи
    Где про это можно почитать, а лучше, увидеть? Капустные сиськи видел, а пивные?

    Протрезветь, раздать все книги,
    показать в окно две фиги...

  • ......какие здесь все красивые. были тогда.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

    Исправлено пользователем Сифон (06.05.11 09:37)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: