Погода: -12°C
  • Любовь, только любовь.

  • Как романтично! Офигеть.

    А ведь правда, на каждого публичного деятеля находится фанатка. Где-то должен быть и фан-клуб Новодворской.
    Собираются мужички, выставляют фото Новодворской ...

    БЗ-здох

  • Когда вам тут, принц-полукровка, начали диагнозы ставить, что-то вы обиделись, как тургеневская барышня.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Простите великодушно, но я что-то не припомню, на кого же я обижался? :ухмылка:
    Смеялся много, этого скрывать не буду, веселил праведный гнев форумчан:улыб:
    Вот и Ваш пост улыбнул:миг:

    Все люди делятся на две категории: те, у кого револьвер заряжен, и те, кто копает. Копай.(с)

  • "Улыбайтесь, это всех раздражает"

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Всегда это делаю:улыб:даже в безвыходных ситуациях.
    Удачи Вам! :роза:

    Все люди делятся на две категории: те, у кого револьвер заряжен, и те, кто копает. Копай.(с)

  • В ответ на: Интересно, что это надо делать со своим организмом, чтоб к 45 уже не стоял?)))))
    Ну, например, можно заниматься спортом профессионально лет хотя бы десять в юности, можно работать водителем-дальнобойщиком или таксистом лет, опять же, десять-пятнадцать... Можно делать блистательную карьеру менеджера, того, что с 9 утра до 17 практически не встает с удобного офисного кресла. Можно заниматься анальным сексом без презерватива.
    Как видите, вариантов очень много, и экология тут не при чем:миг:

  • В догадках теряются. Наверно нет среди тех мужчин, кто пишет на БЗ, шоферов дальнобольщиков, профессиональных спортсменов и менеджеров среднего звена. Не сидячая работа у всех, свои послания на форум все пишут исключительно только стоя. :безум:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: :хехе:Вообщето, настоящие мужыки по пятницам и субботам жестоко бухают. А там и без виагры главный вопрос "куда бы присунуть".
    ....существует такая проблема, но на данный момент стараюсь решить эту проблему накануне.

  • я про женский аналог - цитрат силденафила могу написать если попросите, не вопрос
    _________________________________
    Ой, расскажите пожалуйста, очень интересно :yes.gif:

  • Интересно, что это надо делать со своим организмом, чтоб к 45 уже не стоял?)))))
    -----------------------------------
    ...Можно заниматься анальным сексом без презерватива.
    _____________________________________
    Да неужели? Прямо вот такая непосредственная связь?

  • Ну, вообще, мне кажется зависит от пластичности аналов, в которые секс, да

    здровствуйте как маринават огурци

  • Урологи с удовольствием просветят Вас в этом вопросе. :yes.gif:

  • пластичность тут непричем.

  • Чиорт... не повезло мне в жизни, ни разу не общалась ни с одним урологом... Как жить? :шок:

  • Ну, вообще, мне кажется зависит от пластичности аналов, в которые секс, да
    __________________________________
    Ээээ :umnik: А при чем здесь одно с другим?

  • физиология однако

    здровствуйте как маринават огурци

  • И что? Преодоление менее эластичных "препятствий" приводит к импотенции?

  • Пару лет назад мой начальник, человек преклонных лет и не лишенный интереса к женскому полу лежал в железке с камнями в почках. Я к нему частенько наведывался документы подписывать в больничку. Так вот он рассказывал, что мужики которые лежали с ним там (насколько я понимаю в урологическом отделении) обсуждали всевозможные присадки к своему организму, и утверждали что ничего из того что наша химическая промышленность выпускает для лечение - не помогает. Среднестатистический возраст мужиков, увы, не знаю.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • при анальном сексе происходит большая нагрузка на кровеносные сосуды мужского полового члена.
    любой ресурс, если его использовать на высоких мощностях изнашивается быстрее

    здровствуйте как маринават огурци

  • Не.. что-то тут не то. следуя этой логике - чем меньше трахаешься, тем дольше будешь бодрячком, а секрет долголетия человека-постельный режим.

  • Для начала попытаться освоить поисковики, если для Вас сей вопрос действительно значим.
    "Самой частой причиной простатита является бактерия, обнаруживаемая в толстом кишечнике. Чаще всего инфекция развивается непосредственно в простате, однако иногда она распространяется в простату из мочевого пузыря или уретры." Полностью материал о простатите можно прочесть, например, здесь: http://03.uroweb.ru/uropedia/prostatitis

    Связь между "не стоит" и простатитом тоже надо объяснять? :ухмылка:

  • Что-то ваще гон какой-то)))
    Поверил бы ,если б статистику глянул по профессиональным заболеваниям у тех же таксистов/дальнобойщиков или менеджеров/любителей небезопасного анала)
    В прОцентах.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Хы-хы, кто ж Вам ее даст-то, статистику эту? :ха-ха!:

    Исправлено пользователем devon rex (17.06.09 10:47)

  • Кста, влияние простатита на качество эрекции явно преувеличено)
    Ссылок много, даже не знаю, на какой из них остановиться)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: