Погода: -12°C
  • поздоровался - вошёл. Попрощался - вышел. Вежливый секс)

  • Вспоминается очень вежливый лось из анекдота.

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • Вы легко от него отделались, судя по виртуальной симуляции с неопытными барышнями.

  • да просто "Сексуальный привет" (топик для приветствий) :улыб:

  • Ну так.. не звери чай.. без приветствий-то. чин по чину, по-людски..

  • От кого?

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • А, Вы про анабиоз... :улыб:

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • От анабиоза.
    Скажите, а Вы тоже любитель докапывать до слов - второй раз замечаю. Или это защитное отторжение к прекращению диалога с неудобным оппонентом?
    Ну, тут многие этим пользуются, отточенный метод - завести занудство, цепляясь не к контексту, а к формулировкам. Чтобы оппонент устал доносить свою мысль в предлагаемых терминах, и отвалил по-тихому?

  • Посмотрите два наших сообщения рядом, тогда поймете, почему я спросил. Думаю, под Ваше определение наш случай не подходит :улыб:

    А где был первый раз?

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • ы... ы... ы... Я читаю топик, а тут мне коллега звонит и говорит "Привет"... я чуть от смеха не скончалась.... Пушок, у тебя самые красивые глаза на БЗ!

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • В одном из Дозоров. Там тоже на вполне внятный пост начали докапываться до пояснения взаимосвязи двух слов, которые там вообще ничего не определяли. Я не стала отвечать.
    Ничего личного, но за долгие годы виртуального общения это уже однозначно воспринимается так, как я выше описала.
    Все самые занудливые зануды в мире всегда с лёгким хохотком ответят на абсолютно неинформативный пост своего приятеля, и будут долго доскребаться по части "что Вы имели в виду" до того, кто им несимпатичен.

  • Вы ошибаетесь - Вы мне симпатичны. :роза:

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • обсуждали всевозможные присадки к своему организму, и утверждали что ничего из того что наша химическая промышленность выпускает для лечение - не помогает. Среднестатистический возраст мужиков, увы, не знаю
    _________________________________
    А вот это как раз и главное - возраст... а так что толку от этих знаний?

  • при анальном сексе происходит большая нагрузка на кровеносные сосуды мужского полового члена.
    любой ресурс, если его использовать на высоких мощностях изнашивается быстрее
    ___________________________________
    Да всё Вы врёте, тётенька... наверное :ха-ха!:

  • Роттен-мужчина. Да еще и..он в одном топе писал что у него.. 32см(шепотом)

  • а он писал, что именно у него 32 см? хорошо бы язык *загадала* и чтобы без костей...

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • В ответ на: любой ресурс, если его использовать на высоких мощностях изнашивается быстрее
    Точно!!! Кто много болтает, у того язык уже в 30 лет изнашивается и усыхает. :ха-ха!:

    Гордый зануда скифов

  • Увядание члена.
    Это что-то из Болдинской осени.
    ____________________________________
    Опали листья, почки облетели...
    Лишь голый ствол стоит один. Седеет.

  • Написать можно и 48 см. Пусть доказательство предъявит.

    Гордый зануда скифов

  • Не, ну меня продолжает умилять неумение отделять виртуал от реала.
    Автора постов от того, что он пишет.
    Давайте, давайте, накидывайте проекций. На самом деле, ЭТО - самое смешное.

  • фотографию уже выкладывал. удалили

    здровствуйте как маринават огурци

  • 4 часа семяизвержения.
    __________________________________
    Побойтесь Бога! :ха-ха!: Вы же женатый и уже практически пожилой человек! :ха-ха!:

  • Я за 15 минут с помощью интернета и фотошопа могу фоту Новодворской с полутораметровым сваять. Не доказательство.

    Гордый зануда скифов

  • я вообще пришла сюда поговорить о виагре с Роттеном, Девоном и Лазуритой. Не думала,чтот вы набежите.
    ____________________________________
    О! Да если бы я знала, я бы ни на минуту не отвлекалась :ха-ха!: Предупреждать же надо! :ха-ха!:

  • Да еще и..он в одном топе писал что у него.. 32см(шепотом)
    _________________________________
    Да тттты што?! :eek:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: