Погода: -12°C
  • Здравствуйте, зайчики. Все прекрасно знают, что такое дауншыфтинг, это когда охеревший от просиживания штанов офисный планктон внезапно меняет обрыдшее существование на простую и здоровую жизнь. Уезжает например на хутор Скотопригоньевск, заводит уток, курей, порося, сеет репу, гонит самогон, - наслаждается жызнью в общем.

    Особые эстеты конечно, уезжают в Гоа нахлобучиваться травой и слушать лекции какого-нибудь Шьямамурти-бабы. Там они заводят себе туземную жену (вариант -супруга), рожают кучу детишек и блаженно встречают закаты с косяком в зубах. Типа как в фильме «Пляж» с ДиКаприо.

    Некоторые идут еще дальше, - основывают коммуну, основанную на каком-нибудь принципе – единении с природой, подражании жизни животных, поклонении Ктулху и так далее.

    Я уже писал в другом топике, что нынешний путь развития человечества – ущербен, высшим разумом ему уготована примерно такая же судьба, как его ближайшему родственнику -
    обезьяне бонобо

    Посему предлагаю: всем членам этого форума поднять свой отросший зад от стула, и думать о переселении в мирную жызнь. Будем жить коммуной на деревьях где-нибудь на Алтае. Здесь все равно негэнтропию только повышаете, а так - польза.

    здровствуйте как маринават огурци

  • давай потом, ближе к пенсии... щас пока не охота на деревья. щас пока на море охота.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • в принципе согласна, но при одном условии, если полиандрическая модель брака будет принята как официальная и уважаемая. то есть поеду, при таком раскладе.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Простую и здоровую жизнь можно себе устроить и в городе - работать из дома, спать вволю, гулять в парках-на набережной, тариться продуктами у бабушек, ничегониделать и т.д. Мне такой вариант больше по душе, люблю жизнь в городе. И этот вариант не просто фантазия, а моя нынешняя реальность:улыб:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Классно это - быть предоставленным самому себе...

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • С экологией на Алтае очень все хреново. Да и местное население превратит самый расчудесный дауншифтинг в "последнего героя". Короче, тот же "Пляж", только вторая половина фильма.

  • Какая гадость, эта ваша заливная рыба.

    Хорошо тому живется,
    У кого сосед енот ))

  • Тема секса не раскрыта.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Тему секса каждый сам для себя открывает... и.. закрывает. :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Тогда он зачем тему заводил вообще??? Обнадеживал так сказать... Я ведь не просто так тыкал в этот топик!!!

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А чё, поехали)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Тема секса не раскрыта.
    Новодворская? *осторожно*

    Латынина! Посмотри кто к нам пришел!

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Кто следующий? Хакамада?))))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • У Хакамады с этой темой вроде все ок, она еще довольно молода и вообще замужем.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Латынина же моложе)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Ей 54 года. А еще вчера выяснилось, что заживаться после 30 некомильфо.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Хинт: и к тому же у rotten'а на аватаре...

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Зачем путаете Хакамаду с Эппле (я правильно написал? Кто такая - вообще не в курсе)

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Я не путаю. Ирина Хакамада родилась в 1955 году.
    Эппле - ближе к семидесятым. Хакамада брюнетка и политик. Эппле рыжая и из этих, из актерских.
    И если Эппле написала в Космополитене глупость, так он для того и существует, ага.

    ЗЫ. А мы че, на вы?

    Специалист по связям с реальностью.

  • Глупости, написанные в "Космо", можно ведь тупо пропускать мимо ушей, да? Или нет?

    Про Хакамаду - спасибо за ликбез, гы.

    А "вы" - я обычно со всеми на вы разговариваю...

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Велл, ну это ведь ты- их - не пропустил.
    Моя аккуратная биографическая справка подколота к слову "молодая" в твоем посте.
    Кстати, Новодворская старше всего на четыре года.
    * налеивает бумажку*

    ЗЫ. И это после того, что между нами было в НП!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Это меня вчера здесь просветили, так бы и помер в невежестве.:улыб:И ессно, как только вы сослались на то мнение, так я сразу и вспомнил афффтара. НП - "это было давно и неправда". На вы (ко мне можно на ты) мне привычнее, сорри, если кого-то коробит.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • В ответ на: НП - "это было давно и неправда".
    Вот они, мужчины! Ветренные и коварные создания! * рыдает*

    А Эппле 45. Это сказал мне интернет. Теперь эти тетеньки выведены на чистую воду и даже прополосканы.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Хо-хо, чувствую себя просто "светским львом", со всеми старушками как будто тыщи коктейлей выпил...

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • от вашего НП я аж вздагиваю *извиняясь отошла*

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: