Погода: -12°C
  • "Писец, в писю этот секас - кака какая-то!"
    Ни кого не забыл?

    Кладоискатель высшей категории

  • хахахахахахахахаааааааа)))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • в зависимости от величины кусков устанавливается высота над огнем и включается -крутит сам прожаривает равномерно.
    можно хоть маленький шашлык хоть курицу или там кого угодно зажарить.

    ничего ни разу не сгорело. оч хорошая вещь.

    все будет

  • о чо..гламурненько так и со фкусом:-))

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • во дурак!
    )))

  • Это уже не то...када оно само там чота крутит вертит...нет драйву уже...тут надо шоп с руками...шоп с душой..как то ...что всё сам...а так...как в грильбаре блин

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • я когда машинку меняла тож хорька хотела и вабще жутко мучалась. и вабще как я поняла советов не спрашивать лучче потому как все захаят не одит так другой. вобщем надо купить что самой захочецца и пусть все кругом молчат.)

    все будет

  • ха. а мясо купить? а замариновать? а нанизать?
    зато потом видишь рядом и вино попиваешь спокойненько) особо для девочек удобно

    все будет

  • В ответ на: особо для девочек удобно
    Во!!!
    С этого и надо начинать...а то так хорошо так красиво...фигня...ешоп машинки сами рулил был бы ваще миру-мир.дажежь? :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • > Боссаножки?))) Бессаме. Бессаме мучо.))))

    Босса Нова скорее :-)))

  • рулить я сама люблю. а миру-мир это былоб здорово

    все будет

  • Пушной северный зверек в норку - хорошая забава:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • привет

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • ну и какую ты выбрала машину та себе...??? :umnik: интересно узнать... ыыы

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • и тебе привет :-)

  • я не могу найти такой интеренет, чтоб там были бы все товары леруа мерлен, с фото и ценою. Нету такого случайно? Кто знает, скажите мне.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Зюзюндра, ну скажи какую выбрала если харек те не пандравился) ыыыы :ха-ха!:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • А я ща туда поеду...буду там ходить....и смотреть...типа мобильный каталог...ы

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • он мне понравился.

    все будет

  • ну у них же сайт вроде был)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Чот я не Пушкермана...не вижу не перевоплощений?Де?Празновает поди...или штудирует литературу..для поступления в модераторы? :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Так Зизи, или ты гаваришь какую ты машину купила, или я тя искусаю, луччи чем харек для девачки, тока лехус 330, очень хорошо девачки в таких мафынках смотрятся) :umnik:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • вооот . правильно мыслишь. но так как на лехус не хватает пока на мааленькой залупке и буду ездить)

    все будет

  • Нету такого... во всяком случае, их официальный сайт - это... хм... можно было вообще его не делать, настолько неинформативен...

  • матершиница...ы.ы.ы..ыы.ы

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: