Погода: -12°C
  • Вот мне пример по ночам снится всякая муть. Позавчера, например, снилось порабощение Земли цивилизацией разумных крабов. Их космические корабли величаво проплывали над небом Новосибирска и сбрасывали вниз свой десант. Вообще – порабощение земли инопланетянами – самая распространенная тема моих снов. Позавчера мне тожн это снилось, как какие-то комки из слизи и щупалец ползут по городу, пробираются в квартиры, заползают людям в уши, а потом поедают им мозги.
    Удивительно, но большинство моих нефантастических снов сбывается. Сбудутся ли эти? Или уже сбылись, а власти скрывают?

    здровствуйте как маринават огурци

  • А мне ты ночами снишься .... :смущ:
    К чему это?

  • Хорошая пара. *любуется*

    Кладоискатель высшей категории

  • А ты мне не снишься!

  • я даже знаю какое место роттона тебе снится :ухмылка:

  • *Вознес благодарственную молитву, сжег жертвенных 5 рублей и постучал по подставке для кружки*

    Кладоискатель высшей категории

  • Мне снится всякое-разное.
    Сегодня снился сифон с холодной газированной водой с лимонным соком.

    К чему бы это???
    (хи-хи)

    Роттен, Вы меня слышите? Я громко и отчетливо говорю: КУЛЬТУРА
    :хммм:

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • Нет, не это!

  • А мне приснилась споственная нога ф дырявом носке на пятке...ы

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Эта - к деньгам.

  • Сегодня мне опять приснился крейсер Аврора возле Нотр-Дама. К чему бы это?

  • Да ну?!!!!! :eek:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • О, наши опять Париж берут.:улыб:

    Кладоискатель высшей категории

  • Зуп даю.

  • нп
    кто знает, до сколько работает метро, который магахзин?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • если так..проставлюсь полюбасу...ыыыыыыыыы

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • у тебя есть карта?????????? очень надо!!

    до 22-00 работает.

    Исправлено пользователем Zeta (29.06.09 08:44)

  • У меня вроде есть - только за ней никак заехать не могу.

  • есть. Но там вроде еще и паспорт просят показывать?) Я дам, если надо.
    Или поехали вместе, если хочешь.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • надо. очень надо. А когда???

  • В ответ на: Или поехали вместе, если хочешь.
    А возьмите меня покатаца...ы :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • да хоть сегодня.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • ой. я думала, это дневной. и - про метро. порежьте пожалуйста. зета, иди в личку.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • а я думаю - чё это ты тут пишешь?? ))

  • А сегодня снился парад вооруженных сил Галактической империи на Красной Площади. На трибуне мавзолея стоял Дарт Вейдер с и толкал телеги о построении вертикали власти

    здровствуйте как маринават огурци

  • А я опять получал второе высшее и опять всю сессию прогулял. Вот же параноидальный ужас...

    Кладоискатель высшей категории

  • а я сегодня летала на флипе полночи, такие приятные ощущения))

  • Хм, а мне третью ночь подряд снились умершие люди - дядя, учительница, знакомый... В каждом сне я все куда-то их отвести хотела.

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • помяни, как обедать пойдешь... печенькай там или шикалаткай) хотя я не знаю там чем у вас у эфиопок поминают):улыб:ыы я сегодня ездил на кладбище, Мама приехала, просила свозить перед отъездом, там где солнышко травы по колено, хотя вродеб недавно убирал там, а в лесочке травы мало..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • А привидения и призраки почему снятся?

  • 5 дней снится "черный квадрат"...

    Я не ищу. Я нахожу...

  • А я сегодня плавала во сне. Без конца. Между каких-то островов, по городу с каналами, то на надувной подушке, то так... Вроде как откуда-то возвращалась куда-то, не просто так купалась.

  • Оо. я сегодня во сне убила собственного отца. ужыс какой сон, может я маниак *горестно*

  • :eek:

  • ннну я какбэ сама в шокЕ, но как честный чоловик я не могла вам соврать что всю ночь во сне розы нюхала

  • а ты как его убила во сне?

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • а ч-чччччООо? *в ужасе* это принципиально?

  • ага эт важна ну если ты его исбивала там или тапром или ружа это разница большая, падробна расскажи.. :umnik:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • любой квалифицированный толкователь снов, он же психоанал. скажет , что убитый во сне тобой человек - в реальной жизни твоими молитвами будет жить долго и счастливо..психоанал . бы добавил, что ещё скорее всего есть к отцу какой-то вопрос из главных в жизни, на который до сих пор не получен ответ..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Она ему сказала папачкаятебяоченьлюблю...

    Кладоискатель высшей категории

  • ааааааааааааааааа, я уже себя сумшедшей чую. ну конечно, у нас прям сантабарбара в третьей серии и меня мучает неразрешимо есть ли шелест моя зита и гита потерянная в детстве и сколько родственников при смерти в майами

    вот чо я такая с вами честная вся а вы счас про меня всякие дурацкости надумаете

  • значит это всё просто от удушья жаркой летней ночью..а папа не обещал вспомоществования в покупке кондиционера в хату? можт такой ассоциативный ряд рассмотреть?

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • "Психоанал" - это звучит крылато.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Угу, маньяк-извращенец.

    Кладоискатель высшей категории

  • )))))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • и можете не сомневаться, что я нарочно..бес искушения хулой меня преследует повсюду..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • мне?
    крейсер аврора. в час, когда утро встает над невой.
    но, иногда не снится. а суровый северный город - дремлет.
    доктор, я болен? как, вы не доктор? вы сантехник?
    какого хрена я вам все расказываю. что? вам тоже плохо спится? еще бы. был бы я сантехников - тоже б не спал...а кому щас легко? да кому-то ведь и легко, особенно, если снится крейсер аврора...

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Мне сегодня приснилось что у меня из груди растет зеленый лук. Прям сквозь кожу. И я его вытаскиваю из себя, такие завитки, а он все не кончается...

  • Прикольно, колечки я видел, а вот чтобы лук зеленый...

    Кладоискатель высшей категории

  • Ты видел как из груди росли колечки?

  • И из носа и из пупа и... да че ток в фильмах для взрослых не увидишь. Ну из ушей то давно у девок растут, даже у некоторых мужского пола.

    Кладоискатель высшей категории

  • Ну из ушей то давно у девок растут, даже у некоторых мужского пола.
    Девки мужского пола - это сильно!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: