Погода: -12°C
  • научИте...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Это сложно, это только прочувствовать внутренне нужно, когда переступить грань уверенности и стать самоуверенным. "Смелость города берет", я думаю, вы знаете это выражение. А что такое смелость? Не иначе чем самоуверенность, смотрящая в холодные глаза страха, и бросившая ему вызов.

    А ты чё такой серьёзный?

  • ой нет...настоящий страх, животный, он поильнее всего будет...мне пришлось разок испытать...
    а в остальном...ну да, вполне можно так и полагать, что сумашедшая смесь отчаянности, авося и чувства долга можно назвать смелостью...
    только вот чувство долга в отношения на этой стадии отншений как-то...криво вписывается

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Что за чувство долга?

    А ты чё такой серьёзный?

  • в смелости-то?
    а почему вы делаете то, что делаете, да ещё и то, что угрожает вашей жизни? (естессно, не про отношения)

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Инстинкт самосохранения...

    А ты чё такой серьёзный?

  • ну что? спросил?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Как только так сразу, я Вам сообщу ))

    А ты чё такой серьёзный?

  • В ответ на: Стоит вообще что-то дальше с ней мутить или нет?
    Раскройте смысл слова "мутить"... :dnknow:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • если будет, кому
    умрём же...от любопытства
    :улыб:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • мутить, замутить, замучивать, мучачос, бессамэмучас...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В самом вопросе скрыто ожидание от девушки каких-то действий.. А чего Вы ждете?
    Другой вопрос: А как Вы сами к ней относитесь? И чего от Вас ждать?

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • в этом слове и заложен скорее всего истинный смысл , чего автор хочет от фемины..я б ,к примеру, на мутное бы не подписывалась..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • В ответ на: Раскройте смысл слова "мутить"... :dnknow:
    Ну, должно же быть у меня что-то от быдла )))

    А ты чё такой серьёзный?

  • Не умрете, это не смертельно )))

    А ты чё такой серьёзный?

  • В ответ на: А чего Вы ждете?
    Другой вопрос: А как Вы сами к ней относитесь? И чего от Вас ждать?
    Если можно, уточните первый вопрос. На какое слово акцент?

    Я отношусь к ней очень хорошо (я так думаю), и человек она замечательный. Но выдвигать какие-то требования к ней сейчас я не могу, потому что это глупо. Ультиматумов в отношениях быть не должно. Тем более сразу с них начинать. Опыт уже есть...
    Хочу, чтобы ей со мной было комфортно, и мне с ней также. Т.е. простого человеческого счастья. )) Как впрочем и большинство людей себе желают.

    А ты чё такой серьёзный?

  • Это дело каждого. В мутной воде, между прочим, разные полезные твари водятся ))) А в чистой многие погибают и без мути ))

    А ты чё такой серьёзный?

  • О каких ультиматумах может идти речь, если Вам человек нравится? Зачем так усложнять отношения?
    Если нравится человек,- радуйтесь общению с ним. И ему дарите радость..

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • я тихо подозреваю, что мудрые женщины ласково и терпеливо, вот уже некоторое время дают вам весьма толковые советы..обратите внимание. они уже достаточно пережили и посмотрели, для того , чтоб воевать вместо разумной и полезной дипломатии..)

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Разве я усложняю что-то? Я общаюсь и радуюсь, и надеюсь, что общение со мной ей тоже в радость.

    А ты чё такой серьёзный?

  • Если вы заметили, то все советы я слушаю очень внимательно. Только все сразу ведь нереально выполнить.
    И разве я воюю? Все войны в далеком прошлом. Я давно на пути разума. )) Мне и самому нравятся разумные девушки.

    А ты чё такой серьёзный?

  • а у меня сложилось ощущение, что вы пытаетесь смастерить план хитроумной длительной осады либо операции шквального захвата..только не выбрали пока, советуетесь..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Зачем заводить тему и не слушать советы. Это же неуважение к людям, которые потратили на меня время. Пусть даже совет и не подойдет, неважно. Человек хотел помочь ведь.

    А ты чё такой серьёзный?

  • А что лучше, осада или захват?

    А ты чё такой серьёзный?

  • Да без разницы. Всё равно речь о враге.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: