Погода: -12°C
  • у меня последнее время такое ощущение, что мимо меня пролетел огромный пласт жизни...и всё потому, что я не пью даже креплёные напитки, не говоря уже про крепкие...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • А если спирт развести вишневым компотом да добавит туда фруктовой эсенции, знатный напиток получается.

    Andercat

  • А как насчет покурить ?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Ну по пробуй найди, когда я последний раз что-то написал в Ночном дозоре среди очередной массовой ностальгии по детству и какое тогда было мороженное:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • нудный?
    нет, ну кто по кому
    Шлёндра по большим и нехуденьким, а вот я...по занудам...
    слабость питаю к таковым...н-да...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Да ладно, не переживай. Я тоже на летних тусовках купаты только так трескаю. И даже без капусты.
    А вот дома - не тянет что-то.

  • никак
    не интересно
    не потому что принципиально там против...нет
    не интересно

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • А чо, е?))

  • Не надо портить спирт....
    Им надо заливать украинский чернослив.
    Вот это результат....

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Или поливать им угли, чтобы они разгорались (вспомнил как чуть веранду не сжег:улыб:)

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • > счас мущщины скажут: обмазацца

    И чё?.. по стойке смирно встать или на клеёнку лечь?..

  • нинаю
    я бы съела
    а зачем ими мазацца - не понимаю

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Девочка! Ну как так! Были такие автоматы для мягкого мороженного: размерами с автомат с газ-водой, делалось все так! засыпался специяльный порошок, заливалась вода, для шоколадности засыпалась какавка, засыпался лед в другой контейнер. Начинало все шуршать и жужжать и мешаться, как тесто замешивается, потом в такое окошечко ставилась посудинка и из нее вылазит такая колбаска (формой как майонез лука из фигурной крышки). оп-ля. мягкое мороженное готово.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • сё, я спать
    пока-пока

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • А обычный узбекский не подайдет?

    Andercat

  • были, да, но не в 70-е, а в конце 80-х

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Еч, ты вредитель.Переводить добро да еще и с порчей имущества :eek:

    Andercat

  • Вот не надо врать про треть сосиски! *гордо* Я в состоянии съесть целую.
    ***
    :eek: Так и хочется крикнуть станиславское "Не верю!"
    А по тебе и не скажешь. :спок:

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • в конце 80-х. а я где про 70-е говорила?

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Не помню я их в ТЦ хоть ты тресни. Где они стояли?
    Говорю _очень давно_ такой автомат был в кафе "Ухмылка". Два крана. Из одного белое, из другого-жёлтое. Их вместе подавали.

  • Большинство даже и не обратили внимание, что я там на угли лью:улыб:А что с ним делать, когда его много ?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: А обычный узбекский не подайдет?
    Если сладкий - то можно его. Мы делали с местным базарным - ниче... твердые отходы идут на торт... Жидкость - вовнутрь...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • эээ... может мы в улыбку ездили? а в ТЦ за такими стоячими столиками мороженное с посыпками ели?

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Спирта много не бывает :спок:

    Andercat

  • Ели. Там где сейчас "Восток-Запад". Но там и сесть за стойку можно было. там были две стокйки подковообразные. Там и перекусить можно было.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: