Погода: -12°C
  • Пора. Оргию на посошок, белые одежды, факелы и пошли. На Чербузы.

  • В ответ на: Ну да. Джули на Каинском кладбище четыре мешка набрала. Мы теперь тоже хотим. Благо, что оно наше, местное.
    Джули Гот ???????

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Ты просто пропустил гон про грибы))

  • еще какой

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Не х...сибе..уже грибЫ на кладбищах собирают!1ВАще!!!...Я думал я дурак...рыбу ловил ф притопленных могилках..но шоп грибы!!!! :eek:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Ты уверен, что это была рыба ????????

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • ннп
    что тут интересного почитать?... а то у меня комп сдох, щас после реанимационных работ...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • ку-ку

    все будет

  • В ответ на: ннп
    что тут интересного почитать?... а то у меня комп сдох щас после реанимационных работ...
    МУЖИК. С днем ВАРЕНЬЯ.

    Остальное - тлен...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Чпых-пых овердрых...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Сима, на последней пьянке запротоколировано: Ночуем у Зеты(ибо ближе всего к кладбищу живет), оргия, подъем и за грибами на кладбище Чербузы. Озвучила Пеппи, кажется))

  • аха... я уже там отметилась :смущ:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • В ответ на: аха... я уже там отметилась :смущ:
    Тыды нефиг читать. Надо писАть....

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Нее-е-е-е я на кладбище не пойду...я вас лучче дома подожду...если тока с Пеппой...и то...боюся я....

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • хихихих... остальное тлен... хихихи....

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Я прочитала сейчас в сауне в брошюрке, что когда паришься, маски на лицо наносить бесполезно. Вот.

    И еще поняла, что два часа мало, а три - мне уже скучно ))

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Сериал новый что ли по ТВ пошел? )) Куда все слиняли?

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • скушна(голосом Барагози)
    спать пойти, чтоли?

  • А ты уже паел?

  • Пайди, чо уж.

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Паел. Давно уже. Я на ночь редко жру. Мясо с молодым отварным картофелем(напрявляет дозор в привычную струю)

  • Если сильно скучно - можно на СФ пойти. Они там нынче тоже про еду.

  • А покатался?:улыб:

    Andercat

  • Я тебя уже учила делать салат с кинзой или ты не ешь кинзу?

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Долинка, ты как сауну найдешь приличную, мне протелеграфируй. агаже?

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: