Погода: -12°C
  • хррррррррр хррррр храплю пачти..

    после танцев дерусь с хулиганами

  • угу. *вздохнула

  • Зайди в свойства папок. Во вкладке "Вид" убери галочку с пункта "Использовать простой общий доступ к файлам и папкам". После этого у тебя появится расширеный режим настройки прав доступа.
    После этого должна появится закладка Безопасность. Там можно посмотреть права доступа на файл...
    Файло может быть заблокированно другой программойантивирусом или Р2Р...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Или вот так:
    Как стать владельцем папки
    Примечание. Необходимо войти в систему с помощью учетной записи,
    обладающей полномочиями администратора.
    Чтобы получить доступ к вкладке Безопасность в Windows XP Home Edition,
    загрузите компьютер в безопасном режиме и войдите в систему с помощью
    учетной записи администратора.

    Чтобы стать владельцем папки, выполните следующие действия.
    1. Щелкните правой кнопкой значок папки, владельца которой необходимо сменить, и выберите команду Свойства.
    2. Откройте вкладку Безопасность и нажмите кнопку OК , если появится сообщение безопасности.
    3. Нажмите кнопку Дополнительно и перейдите на вкладку Владелец.
    4. В столбце Имя выделите свое имя пользователя, запись Администратор (если вход в систему был выполнен с помощью учетной записи <Администратор> ) или группу Администраторы. Чтобы стать владельцем содержимого папки, установите флажок Заменить владельца субконтейнеров и объектов.
    5. Нажмите кнопку OК, а после появления указанного ниже сообщения - кнопку Да.
    Вы не имеете разрешения на чтение содержимого папки имя_папки. Хотите заменить разрешения для этой папки так, чтобы иметь права полного доступа?
    Все разрешения будут заменены, если нажать кнопку <Да>.
    Примечание. имя_папки - имя папки, владельца которой необходимо сменить.
    6. Нажмите кнопку ОК и настройте параметры безопасности для папки и ее содержимого

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • :чмок: :respect:

  • Вряд ли поможет - с чего бы разрешения слетели... Скорее всего, глюк файловой системы. Чекать диск опасно, сначала лучше бы сделать клона... К специалисту, в общем... Не стоит самой возиться.
    А учитывая прежние проблемы, надо бы озаботиться покупкой нового винта.

  • Чё, помогло, что ли?..
    Чудны дела твои, Господи...

  • сама не верю. сижу, боюсь дышать )

  • Само рассосалося после перезагрузки? :улыб:

  • Ну... бывает.
    Остаётся понять, что или кто сбросил разрешения доступа.
    Просто так такие вещи не бывают - это серьёзный глюк. Если бы разрешения слетели на системном разделе, то ты даже войти в систему бы не смогла...

  • само рассосалося после умного aglow. )

  • да что-то меня это все напрягает уже )

  • О, кстати. Хороший какой топик.

    Я тут неспешно озаботилась покупкой стиральной машины. Старая меня задрала. Сегодня она опять засосала носок в фильтр. Пришлось два часа сидеть перед ней на карачках и блюдечком сцеживать всю воду, прежде чем рвануть как следует фильтр...

    Посоветуйте модель или хотя бы марку, плз :-)
    Недешёвую. Качественную.

  • У нас Ariston Aqualtis. Прикольна тем, что если что позабыл закинуть, можно остановить и закинуть на любой стадии стирки... Уровень жидкости ниже загрузочного окна...
    А так мне кажется все примерно одинаковые... Кроме всяких мелких фич...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Электролюкс (Шведция)- с горизонтальной загрузкой. Около 30тыс. стоит. Хорошая машина.( у моего сына такая)
    А у меня - Зануся за 11 тыс. Ничем не хуже! :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • А по каналу МТV идёт казахстанское кано "Борат". Со смеху можно умереть.
    Сурьёзным мэнам и вуменам не смотреть.

  • Интересно, да... Это вся серия с таким уровнем воды, интересно? :-)

  • Это кино про журналиста из казахстана, а фильм америкосовский.
    И кстати, у меня по мтv идет передача "Доктор Голливуд", где тетки лишний жир срезают :улыб:А Борат будет через час, если верить программе.

    Человечек - это звучит горденько!

  • А ты откуда знаешь про Бората, уже видела? Ну и как, понравился или нет?

  • В ответ на: уже видела?
    эт ты меня бабой назвал, или ты - чукча? :улыб:Урывками видел на диске, но мне не очень такое нра

    Человечек - это звучит горденько!

  • я видела Бората ) ну посмотри, посмотри. ) потом расскажешь )

  • А ну кыш отсюда с фильмами.
    Всё заполонили ими уже... в какой топик ни зайди - везде только про кино трындят.

  • Эй, тетя, вы чьих будете - гнать меня отсюда? нужно быть терпеливее :biggrin:

    Человечек - это звучит горденько!

  • Ой, звиняй, я не специально, очепятка вышла... :secret:

  • В ответ на: Интересно, да... Это вся серия с таким уровнем воды, интересно? :-)
    ХЗ Когда искали взамен сдыхающей, понравилась внешне и этой фичей...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: