Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Клин -клином вышыбают или Ура 3

  • Да и по-диминому тоже. Именно их-то и особенно бесит конкурент. А должны б обрадоваться собрату по гламурной идеологии. Но вдруг у него ногти длиннее?

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: они за так... и еще вечно битва такая чтобы им стать это типа почетно
    Вау... За так? Почетно?
    А ниче на основной работе не говорят, что чел просиживает сутки в форуме? (всегда было интересно, но стеснялась спросить)

    И все хором подумали: "Лучше промолчи!"

  • Зизи, это ты сейчас к чему?

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • В ответ на: Вы меня конечно простите.....
    Ну вот вам фото - на нем я вообще чуть не у плинтуса )))))
    Кстати, я не знаю что такое "средний" социальный слой. Это как??? Одна жена, одна любовница, одна машина, одна квартира, одна работа и одна зарплата??? Это средний??? Если да, то вычеркните меня из этого списка "средних" - меня там нет.

  • ну спроси
    можешь отдельным топом -глядишь ответят. некоторые из них здесь буквально круглосуточно и постоянно
    видимо работа позволяет. опять интернета экономия))

  • Я же написала...что дело не в расходных материалах)) Ну это видно.....ты должна знать по каким признакам. По многим...прям на лбу написано.

  • В ответ на: А меня не покидает вопрос: ЗАЧЕМ?
    Да не махал я!!! Только икрой! Красной ))))

  • да я понять не могу с чего взяли то что конкурент??
    ну здесь мало ли кто преувеличивает и преуменьшает. о чем то жнадо говорить
    кто то темя должен задавть) почему не димо. он новенький
    вон как топики его пухнут. явно виден повышеный интерес

  • А можно вопрос?
    Димо, у Вас есть дети? :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • О! Димо научился красиво цитировать :appl:

    И все хором подумали: "Лучше промолчи!"

  • Инстинкты и рефлексы.

    Специалист по связям с реальностью.

  • "На других форумах ответ с цитированием за оверквотинг не считается"
    Да, я то же такие форумы видел, где исторически сложилось жать на кнопку "ответить с цитатой" независимо от величины самой цитаты и вообще надобности в ней.
    Иной раз такая простыня из вложенных друг в дружку цитат выскакивает в посте, что экрана не хватает просмотреть... а в ответе стоит смайлик или пара-другая слов. Не вижу в этом ничего хорошего.
    Да и к тому же я ни разу не видел, чтобы вы хоть как то пытались сократить цитирование, почему? А это ведь заложено в правилах форума и все старожилы сокращают цитаты.

    P.S. извиняюсь, уже увидел. И это радует. Значит есть шанс, что вы будете с нами дольше , чем 1 день.:улыб:

  • В ответ на: Димо, у Вас есть дети? :улыб:
    Да. Много.

  • Мыслите вы примитивно....и орете на каждом шагу о своем достатке . Самого то не смущает, что только смеются в ответ люди? Или вы из альтруистических соображений подрабатываете клоуном....бесплатно....как модераторы?

  • не понимаю. не разговаривай со мной так умно
    ну тут же все хвастаются
    вот причем те которые на него больше всех накидываются больше всех и хвастаются
    "ах какую же мне машину новую купить" "ах где бы мне массаж опы сделать"
    ах куда мне трусы складывать -шкаф не закрыть"

    но они то по мелкому и типа по правде) .
    им может тоже хочется по крупному. но не можется ..
    а тут такой вылез димо и давай)

  • В ответ на: Мыслите вы примитивно....и орете на каждом шагу о своем достатке .
    Покажите мне хотя бы одно мое сообщение где я сказал о своем достатке.

  • А няня Вашим детям не нужна?:смущ:
    С высшим медицинским и другими образованиями...
    Кризис, знаете ли...:смущ:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • В Новосибирске???

  • умница Пилюля :flowers:
    Димо! мы ее вам всем форумом рекомендуем. золотой человек) :live: :live: :live:

  • Да. В Новосибирске.

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Слушайте....я нерегулярно посещаю БЗ..но и то уже наслышана о яхтах, бочках с икрой и прочих дарах судьбы. Вот неужели так вас в жизни загнобили..что прям свет не мил пока на форум это все не вывалите?

  • Зизи, а вот не смущает когда люди "хвастаются" прочитанной книжкой? или посещенной выставкой/спектаклем? задевает только массаж опы и количество трусов? Люди просто живут, с книгами, массажами, опами... А те кто злится на чужую жизнь, да пытается диагнозы ставить, подумали бы о том, чего не хватает самим.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Еч, ну вот ты еще. Ну може балуется человек, не запретишь же.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • меня вообще ничо не смущает
    чо всполошилась то?
    ну верно - ты одна из тех которая пытается вывалить тут свое мнимое благосостояние на форум :ха-ха!:

  • Я как раз об этом. Маша без конца всем рассказывает о том, что и где она массирует и что на это потом натягивает. Маша в центре внимания. Маша читает прЭссу( Космополитен и Гламур). Маша- звезда. Тут приходит Вася и тоже смеет рассказывать, куда он натягивает отмассированное. Шо це таке? Луч славы переходит на кого-то! Маша уже не исключение, а бредет на свой массаж в толпе!
    Как все! Маша подходит и выталкивает Васю со сцены.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Жорика, люди и я просто живут. А неудачники да хоть от чего, бесятся... И все бы у них хорошо, но вот что-то мешает жить

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Я в спа-салоне не была ни разу...:хммм:
    Волосы паклей и лицо-как моченое яблочко...
    А вы все тут хором: спа..спа...
    Безобразие!!!

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • В бане была? Это оно и есть.

    Специалист по связям с реальностью.

  • мммм... это например как ты все время ноешь - "ну когда же зизи наконец исчезнет с бэзэ"?
    ну точно. я про то же говорю.

  • Да ты что? Баня-это спа? :eek:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Ну и не была, делов-то. Тебя сильно злят расказки про спа и массажи? Вот скажи честно? Если лично тебя злят, то в жизни больше это слово на форуме не упомяну ))))

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • В принципе, да.

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: Да. В Новосибирске.
    До няни пока я думаю рано. Одной дочери полтора года, с ней как бы нянчатся. Второй дочери год - она не в Новосибирске. Третья дочь вообще за границей.

  • Пилюлечка. да ты не расстраивайся. наверняка у тебя есть в жизни что то большее чем спа)) :friends:
    а это так -понты одни))

  • Мне просто сегодня на работе делать нечего...совсем)))
    Сделаю по другому : Димо, а вы жениться собираетесь еще раз? С брачным контрактом или без? И еще ...а вы делаете маникюр? Если да....то где?

  • Да мне все равно есть-ты нет-ты, места много занимаешь, засираешь все свободное пространство - это да. Ну так люди разные, песни разные.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • а ты где делаешь маникюр?

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • чо эт рано? родился ребенок и нюню ему! а жену в спа! нечего ей дома прозябать)

  • Я ни то что в СПА не была....я даже в салоне красоты ни разу:смущ:ну не считая стрижки- покраски.

  • вот вспомни как ты писала, что любишь тусоваться по клубам, и фотки выкладывала и куча народу злилась и упрекала тебя за "синтетические" топики... ну так примерно и у Димо та же цель, балуется.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Да ну! Совсем не злят.
    Даже рада за людей- у них есть время, средства, а главное-желание всё это получать! Молодцы! :улыб:
    Надо сегодня в СПА сходить (то бишь, в баню у подруги на даче).
    Щас наберу меду в баночку, обмажусь вся в парной, и выйду из этого спа-салона вся такая красивая и молодая, как Иванушка-дурачок в "Коньке-Горбунке" после купания в трех котлах..

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • так тебе еще можно, у тебя еще возраст цыплячий

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Честно....дома)) Очень редко в Максиме...пока жду когда волосы покрасятся.

  • В ответ на: Одной дочери полтора года. Второй дочери год. Третья дочь вообще за границей.
    Вау! Ты так хорошо умеешь делать девочек!!!

    И все хором подумали: "Лучше промолчи!"

  • ггггг...)
    угу угу
    про есть нет я спопиццот раз слышала.
    но все посты мои наизусть знаешь и помнишь)
    в поиске нажми "зизи" там ты да подружайка твоя основную массу упоминавших меня составляют)))
    смешная ты))
    чо злишься то
    ЗЫ про засирание пространства- как ты сюда вваливаешься так от твоих постов сложно очищать все остальное. спамерша блин :ха-ха!:

  • В ответ на: ..но и то уже наслышана о яхтах, бочках с икрой и прочих дарах судьбы.
    Каких бочках, вы о чем??? У меня день рождение скоро будет и я привез икорочки друзьям побаловаться. Яхта??? Да эта водоплавающая лоханка даже не моя!!! И утонет не ровен час (если уже не утонула, пока я тут с вами общаюсь). Так что я не знаю от кого вы "наслышаны о дарах судьбы" - это сплетники.

  • тьфу... чтоже я такая безрукая. никак не могу себе приноровится маникюр делать. нет, я стабильно косорукая. я даже ногти запилить не могу.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Да я понимаю))) Но ведь тоже хочется побыть упрекающим народом.

  • Жаль..
    На заметочку возьмите моё предложение!
    В жизни всякое бывает! :yes.gif:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Зизи, я все понимаю: живешь в придуманном мире. Там у тебя все хорошо и там даже есть я с моей подружайкой, которые помнят твои посты наизусть, и мы там еще злимся и завидуем... ага. спим и видим. Переубеждать в чем-то? а оно мне надо? существуй. Кстати, в каокм отеле в Турции-то была?

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: