Погода: -12°C
  • да ладна. Чо ты. Я не в обиде. В серьезн не воспринимаю как и все тут. Просто удивила.

    все будет

  • А, то есть ответа на вопросы не ждать? Ну, я как-то так и думала.
    А вот за это "мезко и отвратно - твоя характеристика моей ассоциации" - особый респект: "нету аргументов - просто фак ты!"")))

  • а ещё можно так: чтоб, всё, что ты сейчас сказала, не было враньём, я тебе возьму это и скажу...одним грехом у тебя будеи меньше...
    *ушла учить плохие слова, что сказать их зизе

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • я ответила на все
    читай

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Нет бы, всем на меня накинуться. Вон Крыска подсказывает, а все бестолку. *с досадой*

  • Не надо нас разбирать! *отпрыгивает от греха*

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • да можно просто воспользоваться поиском. "подсказывает

    А за грехи мои не беспокойся. Не стоит. Их столько что одним больше одним меньше - уже не имеет значения.

    Девочка. Я не сержусь и не хочу с тобой спорить. Но тогда прочитав твой пост я была просто в ахуе. Как человек который меня не знает и на борде то почти не пересекаемся вынес мне абзац обвинений :dnknow:

    все будет

  • да кому ты нужен...

    и вообще, дело не в тебе, не ты, так другой бы что-то вроде ляпнул... хамство и невоспитанность - не оригинальность, к сожалению.

  • Сам напросился. Ты зачем аватару сменил? Такой хороший кит был...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Мне бы Девочку в дозор... Можно она выйдет?

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Гм. Почитала. Как я поняла, слово "уродство" относилось опять же к уродливой картинке про тётю в короне и двух жеманных барышень...

  • Первая!)) ))
    *:миг: де жа вю*

  • Не ответила ни на один вопрос.
    Я умею читать.

  • А мне насрать.

    Прежде чем такое писать, следует подумать, не обидит ли такая резкость кого-либо.

  • отвяжись... иди поговори о чём-нибудь с милыми и хорошими дамочками с нулевым размером.

  • Таш, он уплыл, но обещал вернуться. :flowers:

  • А нехер постить бездумные картинки, чтоб потом сидеть и обижаться на якобы бездумные комментарии.

  • В ответ на: Нет бы, всем на меня накинуться. *с досадой*
    Не заводите, увы. Тех, у кого обнаковенная грудь.

    Специалист по связям с реальностью.

  • а, так ты обиделась?
    *начинает что-то понимать...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Хорошо. А то я как-то этого актёра... не очень.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • немного не так, хотя и похоже... картинки я не смотреть могу, но комментариев не видеть - это означает вообще на БЗ не ходить :-)

    про картинку ещё можно сделать поправку, что вовсе не титьки имелись в виду, но комментарий совершенно чёткий и конкретный.

  • у меня картинки не бездумные я потратила кучу время и вложила частичку души! "срывается на визг

    все будет

  • Хорошенький.
    Только на пояснице у Вас отчего-то мех вытерся.*заботливо*

    Специалист по связям с реальностью.

  • А говоришь не заводит :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: