Погода: -12°C
  • Ну ты и завернула :-))

  • Да ладно, смешно, скорее : )
    Вспомнился ёрнический афоризм на ту же тему: "Приличной женщине неприлично не иметь хотя бы одного любовника" : )

  • Ну а что? Как будто любовники спят и видят, как носить твои сумки из магазинов или мебель двигать, когда тебе приспичит...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Ага

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Лучик

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Джули

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Бак.
    довольно простенько
    по верхам, поскольку, чо там глубже вообще представления не имею

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Еч

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • тхе..(захлебнувшись чаем)

  • Как ты однако похож на Сатуру:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • ты тоже видишь только черты лица портрета?
    я не стремилась найти сходство с ником в облике...совсем нет

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Но ты же подчеркнула мою сущность - детское восприятие всего, что вижу:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: Джули
    красивая какая картина. я бы рассмотрела ее покруанее. там так много всего интересного. и даже наверно повесила бы репродукцию в раме. очень интересно.

  • Очень симпатичные ассоциации! Спасибо, Ира! :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • но не черты же лица...
    Саша, с тобой было сложнее всех: хотелось найти что-то первоосновное, как столп, незыблемый, на который можно всегда опереться в очень изменчивом мире...
    но это было очень сложно визуализировать...
    и тогда я подумала, что акой основой может стать тот ребёнок, который всегда живёт в нас...:улыб:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Спасибо, Ира. :роза:

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Забавно, что я картинку, которую заассоциировали с Джули, повесила себе аватаркой на одном вязальном форуме.:)

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • скажите мне где ее взять. хочу рассмотреть

  • По-моему, на представленном образце все отлично видно, если его сохранить на свой компьютер. У меня вариант гораздо менее четкий.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • я буду дарить тебе их...иногда...
    но ты Сахара права, рассматривай эту
    она хорошего качества...что тебе даст её изначальное место? то же, что и здесь, не больше...:улыб:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • за подарки спасибо.

  • Ир, Отличные картинки, спасибо. Я - очень яркое чудо в перьях)))
    Ага - вылитый.
    Моя мне понравилась, только ты меня прям заинтриговала второй картинкой, вот бы ее тоже увидеть)))

  • Ага вылитый? Надеюсь в брозне..
    А ты меня хоть раз видела, кстати?

  • это что за подпись?

  • Эээммм...не видела кажется. А это разве чтото меняет?
    Мы тут про образы как всегда а не про реалии.
    Тебе не понравилась картинка?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: