Погода: -12°C
  • Нет, именно с БЗ вживую никого не видела, кроме Святого Петра)
    И ещё одной очень редко заглядывающей к вам на огонёк дамы.

  • Потому что там дети. Фотографии детей разве бывают злыми?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • вероятно так:улыб:

  • Вот кстати, о фотографиях, особенно детей.

    ... а, ладно :-(

  • спасибо Таша.
    каждый воспринимает так как как ему это хочется.

    все будет

  • в этом топике ни у одного из поместителей картин - не заметила злого умысла, а у меня на него нюх вострый.

    не делайте дурдом из нормальной безделицы.


    подп. "Си Фон", б-рр, "Фон Си."

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Ладно?..
    А мне интересно, о чём Вы?
    Сама о детских фотах задумалась.

  • Содержательно ты сказала.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Клёво ты сейчас другим в нюхе-то отказала.
    Да ещё и совет дала (вспоминая вчерашние бдения о советах)

  • В фотографиях детей? Я за себя:
    Есть в этом что-то.. спекулятивное что-ли.. Не могу пока подобрать слова. Может позже оформится.

  • Господа. И дамы.
    приношу свои извинения всем, кого обидели мои ассоциации.
    Никаких задних мыслей, даже ироничных, при их выкладывании не имела.
    Напротив, виделась мне в них положительная, сильная сторона характера того, с кем ассоциировала.
    Очень расстроена тем, что причинила всем неприятность.
    Модераторов прошу топик закрыть и удалить.
    Спасибо.
    Ещё раз простите.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • я же о своём носе, не о чужом, так безапелляционно и категорично высказалась..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Да просто мне бы не хотелось увидеть своего ребёнка как чью-то ассоциацию к какой-нибудь левой тётке...

  • ну ты же знаешь что бывает с фотографиями размещаемыми в свободном доступе в инете :dnknow:

    и это наверное не самое худшее
    а вообще я оч не лю когда детей трогают. поэтому больше на эту тему молчу.

    все будет

  • фотки - это мой пунктик, все знают.

  • Спекулятивное... ну что-то вроде того,.. может быть.
    Я очень люблю всяческие портретные фото, где запечатлелась естественность момента. А в детских - только так и бывает.
    Люблю фотать, фотаться, смотреть чужие и показывать свои фоты, фото сына.. Соответственно, в том же "В контакте", к примеру, их выложено много, и хоть доступ к ним имеют только друзья и знакомые.. понятно, что будучи выложенными в сеть, они могут попасть куда угодно, но не делала на этом акцент. А ведь фото - определённая энергия.. Помню, в детстве, когда делала всяческие стенгазеты, мама запрещала вырезать лица, отрезать руки-ноги - говорила - по живому.. И сестра тут мне не так давно высказала довольно категорично, чуть ли не потребовала, чтобы я убрала эти фото из инета..
    Не задумывалась ранее особо, долгое время не верила во всякие там порчи, но тут случилось пару раз, когда отчётливо почувствовала - давит. Не родные, чужие, не те, с кем хотел поделиться - смотрит, и смотрит тяжело. Испугалась) Заблокировала аккаунт на одном ресурсе.
    "В контакте" пока оставила.. лишь изменила настройки доступа на более жёсткие.

  • Читал байку про первого секретаря Ленинградского обкома партии, который решил выступить по ТВ в прямом эфире. Он начал читать речь, пристально смотря в глаза невидимому Телезрителю. Поскольку его ненавидил народ просто истово, бедолагу схватил сердечный приступ прямо во время эфира... Это вам, понимаешь, не в карму гадить... ))

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • НКП
    Посмотрела фотоассоциации только сегодня.
    На мой взгляд, они очень концептуальны. Негатива я не увидела, думаю, что это не совсем ассоциации... скорее - попытка логического осмысления, разумного, описательного восприятия личности... умом, скорее, как мне показалось, а не передача впечатления от человека с помощью целостного эмоционально окрашенного образа

    Ира, эта одинокая холодная манерная дама в надменной тоске и с пахитоской ... это кто? СквоТ? :улыб:

    Все-таки, сложно подобрать формулу к человеку)))
    Про слова о Петре и Павле я в этом случае полностью присоединяюсь...

    Мне тоже нравится топик, очень для меня информативный))

    p.s.Мужику:
    У меня пончо было темно-голубое))) А в остальном попал))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Да я о том, что прекрасно знают и чем часто пользуются рекламщики. Прекрасный малыш вызывающий лишь умиление, как беспроигрышная ставка.
    Я не хочу обидеть сейчас Мужика, нет. Просто.. ну просто почему-то это пришло мне в голову просматривая ассоциации.

  • )) Ну да, ну да... в моём случае всё было тоже не на пустом месте ))

  • ну хорошо. я изложила персонажей так как хотела бы их видеть. вы на это намекаете?

    все будет

  • за чистосердечное признание что будет?)

    все будет

  • Я поняла, да, просто мысль в другую сторону волнующую ушла.
    А насчёт спекуляции *собственным* дитём: я иногда бессовестно этой возможностью пользуюсь.)

  • Ириш, не надо удалять топик. Так можно все-все здесь поудалять, потому что единого мнения не бывает.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • надо
    если я своими действиями доставила гадость, не желая того, не имея таких намерений, то надо.
    Если бы это было моей целью, то тогда бы действительно, не стоило.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: