Погода: -12°C
  • А там между прочим не две шиншиллы, а три. Содом и Гоморрра!

  • сё, я пошла за вином
    счас расслаблюсь и того ещё натискаю...как бы убегать не пришлось...

    как трудно определиться с Гуимпленой, охохо...
    ещё труднее, чем с Веритас

    а с Ечем вообще швах...
    Зато Сороку нашла.
    Приду-выложу

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Земля-то круглая. С определением верха-низа трудновато.:улыб:Можно, конечно, считать, что мы-то всегда вверх головой, а вверх ногами те, которые в Америке... но они-то наверняка точно так же думают.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Неа, не знаю. Точнее, если две картинки передо мной будут, различу, видимо. А на этой я в животных особо не вглядывалась.

    И дабы избежать неверных предположений, я сама могу сказать, почему про шиншилл написала: дамочка на картинке у меня не вызывает симпатии - эти голубые веки и подглазья, сине-вороной отлив черных волос, скрюченные пальцы свободной от крыс руки, драная стена фоном. Какая-то претензия на вамп, но выходит недовамп. Для меня эта картинка неприятна. Поэтому я сказала про шиншилл - подобное ощущение от рисунка/фото в целом наводит меня на мысль, что эта женщина освежует зверушек ради манто, глазом не моргнув.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Мне тоже понравилась картинка.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • портвейн бери.. что б уж совсем

  • или даже водочку )))

  • тогда всем крындец?)

  • прям там...повеселимся просто всласть )))

    я щас пойду УЖЕ ужин готовить

  • и я... сегодня азу буду делать, а там возни много, у меня меньше двух часов никогда не уходит...

  • тогда...мы идём к вам! (с) :улыб:

  • Не ходи к ней, не нада. Она ж админ, и азу на самом деле это ОЗУ-оперативная память в компьютере. :tease:

  • Завтра давай, на обед :-)

    Мишеля с собой не бери, он ест много.

  • т.е. ты сегодня не успеешь приготовить???
    ни фига себе блюдо )))

    хорошо...Мишеля не возьму *покладисто*

    я правда ушла )))))

  • я вчера таки поужинала..не утерпела..(
    но сегодня не ела еще))

  • но я немного и сочетаемо
    зато у меня уже плоский живот и минус два кг!!
    за четыре (уже почти) дня!!

  • Чё пожалела, да, кусочек озу пожалела? Я тут с голоду помираю и накормить меня некому... эх, судьба злодейка и люди в ней злюстики. *ушёл дальше пухнуть с голоду*

  • ну так поищи бабу, пусть приготовит...

  • я пришла
    с мартини

    Сорока-кормилец

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • вот это сюр...

  • Веритас

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Гуимплена

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • держись, Мишель
    держись
    что тебе ещё остаётся?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Бугага.. :ха-ха!:
    Это я тебе таким вижусь? От, ётить... :biggrin:

  • а себе ты каким видишься?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: