Погода: -12°C
  • а по теме
    странно , но я согласна и с Всорокой и с Крыской )))

    с Всорокой: если сфотался, то человек может уже предполагать, что у кого то не хватит воспитанности и хватит ума вывесить эти фото где угодно
    с Крыской: я не понимаю как можно без согласия здесь всё размещать?

  • В ответ на: ....ваши личные воспоминания ...являются слабым доказательством... имхо :улыб:
    форум в этом интерфейсе в 2001 года
    до этого он был в деревянном виде
    самые популярные топики деревянного форума положили начало доскам нового форума

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • На первый. Коста какой красавчег! Прямо украшение стола, кхм...

  • Стич а ты там есть?:смущ:

  • мне там знакомы 10 человек :knix:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • А почему тебя там нет?:смущ:

    Все люди делятся на две категории: те, у кого револьвер заряжен, и те, кто копает. Копай.(с)

  • видимо, потому что я появилась на НГС и на БЗ позже, чем сделана эта фотография :миг:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • А она поди фотографировала)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • потому что она зарегистрировалсь только через полгода после этого события ))))
    см. её профиль

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • +++до этого он БЫЛ (-выделен. моё) в деревянном виде+++

    Во-во ! А то мне тут какой-то мальчик не поверил. :спок:

  • Стич тогда ещё и в проекте не было))

  • а когда появилась?

  • см. дату регистрации в профиле

  • лень. да пофиг:хммм:

  • Лень нажать одну кнопку?

  • НПП

    Ну чё, все насмотрелись, может быть кто-нибудь уже удалит фотку?..

  • нп
    Меня на этой фотографии нет и по умолчанию быть не могло...
    Но какая же все-таки поразительная бестактность: выложить на сайт фото, не заручившись согласием изображенных на нем людей... Поразительная... да...

  • Ну, если завтра эта фота не будет удалена (администратору написали), то это автоматически позволит всем выкладывать всё, что угодно.

    Может быть, я даже первая начну... А чё?.. Подумаешь... а кому не нравится - у того комплексы, да и вообще они ничего не понимают - это же прикольно :-)

  • Начни! :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Да ладно, че за них беспокоиться. Пусть те, кто на фотке, сами за себя переживают.

    Хорошо тому живется,
    У кого сосед енот ))

  • Ну да. Пусть попереживает жена того парня, на чьих коленках сидит вовсе не она.

  • Вы бы, девушка свои фотки вывешивали, если хочется, а чужие нечего светить :зло:

  • Так она и свои вывешивает - в голом виде.
    Но это отдельная тема, а сейчас речь идёт о нарушении пункта правил.

  • Так это ж когда было. Раньше надо было переживать :biggrin:

    Хорошо тому живется,
    У кого сосед енот ))

  • Правило пора изменить! Теперь оно должно звучать так: Не хочешь, чтобы коллективные фотки попадали на борд, не ходи на тусовки!
    * удалилась с умным видом* :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: