Погода: -12°C
  • вот представим что у вас есть волшебная палочка, которая может сотворить подарок один на каждого члена \подумано-зачеркнуто\ пользователя бэзэ. какой подарок и для кого?
    мне, например, хотелось бы подарить:

    Крыске - вечно заправленный автомат с мороженным
    Шлендре -набор из 120 предметов кухонной утвари швецарского производства с толстым дном термодачиками и проч.
    Сифон - большую напольную китайскую вазу расписную райскими птицами
    Крошке Енота - огромный бассейн самоочищающийся

  • Зете - ролики
    Мужику - набор такой хозяйственный в сундучке красивом пластмассовом, ну там пила, молоток, клещи. чо там еще бывает..
    Баку - высокий барный стул

  • А я могу одну гильотину на всех подарить. Правда, шикарный подарок?

    Хорошо тому живется,
    У кого сосед енот ))

  • В ответ на: Мужику - набор такой хозяйственный в сундучке красивом пластмассовом, ну там пила, молоток, клещи. чо там еще бывает..
    че-че, наручники, плетка, цепи, набор вибраторов.

  • Шлёндре шубу неразменную. Не путать с безразмерной. Так что бы надоест ей, она и выкинет, заглянет в шкаф, а там опять она, но уже другого фасона.

    БЗ-здох

  • ну незнаааю.. одну на всех.. она ж потом после первого б\у будет уже.
    и потом по условиям - один подарок на каждого

  • ну ты конечно можешь выложить интсрументы и положить что хочешь. твой подарок.

  • ну спасибо!! всем подарки как подарки,а мне ролики ! у меня уже есть ролики!! другое думай чего-нить)

  • Гуимплене копилку с денюжками, так что бы не класть, а только доставать.

    БЗ-здох

  • не могу. подарок только один. может тебе кто то другой что то лучше подарит)

  • а она будет их доставать, доставать и всем раздавать, раздавать, правда же?)

  • нет. на нее ресурс волшебной палочки не распространяется.

  • дарёным роликам в колёсики не смотрят, да))

    тада тебе, Зизи, дарю вечную путёвку в куда хочешь! ))

  • Сороке дарю самоходное кресло для поездок в дом отдыха)
    Гуимплене - безразмерный шкаф для обуви)

  • Злорку - бесплатный вечный интернет отовсюду и всегда
    Девочке - чайный сервиз из тооонкого фарфора с широкими низкими чашечками, блюдцами, сливочником, заварником, масленкой, вазочками трех видов и трехярусной такой манежницей (?) расписной бабочками с золотом

  • Зэте - зажигалку с радиусом поражения 15 метров

    БЗ-здох

  • Таше - зонт-трость с изящной деревянной ручкой, большой ярко фиолетового цвета изнутри и серебристого с наружи, с рюшами

  • МенАжница)

  • хороший подарок (целицца в Сороку) ))))

  • а. точно)) ну я помню что где то что т так примерно))

  • и впридачу к вечному интернету - вечное модераторство)

  • Не могу мимо пройти - руки загребущие, глаза завидущие. Мне чо-нить тоже надо!

    Барбариску на царство!

  • ну уж нет. это равносильно гильоьтине)

  • Ведмедеву - яркую пластмассовую бабочку на колесиках с палочкой. когда ее катишь -она крылышками машет.

  • путевку на Канары, все включено, многоразовую, на 100лет)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: