Погода: -12°C
  • эх, спасибо, Ухх!! У меня всё равно звука на компе нет))))

  • Там "Полет шмеля", исполненный на электрогитаре)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • как там твой звук, не появился?

  • Неа) Где там может быть "дизэйбл", в каких настройках БИОСа?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • ндя... *крякнув*
    на три поста бы выше заглянул... (от Зеты)
    *ржет*

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

    Исправлено пользователем Кью (04.09.09 08:01)

  • Ну, у тебя в классической версии, а у меня в продвинутой, електрической)))
    *охотно ржет в ответ*

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • ыыыыы, моя любимая и именно на электрогитаре!! А нет случайно на э/гитаре "Ах, Самара-городок, беспокойная йаааа, да успокойте меняаааа"?)))

  • Ихний гитарист в данный момент как раз работает над этим монументальным произведением. К Великому Октябрю, думаю, будет готово)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Zeta
    (в моем видении, конечно)

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • "Танец с саблями" Хачатуряна в исполнении Ванессы Мей в сопровождении электрогитар...
    о... :хехе:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • ну, где-то в настройках периферии... точнее сказать не могу, смотря какой биос, они разные

  • да что ж такое!!!! можешь не верить, но это вторая моя любимая композиция!!)) спасибо! (сидит, слушает стук клавиш) )))

  • Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Я знаю вас, милорд!
    А вы - не знаете:
    Девчонка, мир мой - порт,
    Я уличная тень ...+++

    Да. Уж. :--))))

  • Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: