Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Ночной дозор классический

  • у меня нет пчелиного костюма, да и формы совсем неподходящие) приедешь из академа, долго ли?

  • Вот! ))

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • Клуб для подростков лет так до 16, даже не перваков, с кислотной музыкой, и не всегда законными делами в плане всякой травки. Это имидж и личное ощущение)
    Но Бак прав, закрытые тусовки там серьёзнее)

  • ахха. вот и занятие мне сегодня на ночь -костюм шить. а чо эт я билайн бесплатно рекламировать буду?
    я буду кроликом. я ж зизи:улыб:
    уши есть. остальнок приладим)

    все будет

  • ты была хоть на одной закрытой?
    ну хоть бейте меня такая я подозрительная..

    все будет

  • хуже. из бердска))

    все будет

  • Фиг с тобой )) Не хочешь в "Щуку" - потом на другую какую-нибудь возьму тусовку.

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • и чего ты так боишься? что тебя заставят траву там курить силой? или что?)))

  • сама сказала академ :dnknow:

  • ну да. днем там а ночью в бердск. не важно.:улыб:
    они рядом. это как ленинский и центральный районы

    все будет

  • может о чем-нибудь другом поговорим?

  • хорошо. договорились. возьми.
    заодно можно еще раз кофе попить :biggrin:

    все будет

  • уже писала. чего боюсь.
    говорите о другом.
    я спать

    все будет

  • ну тогда я тоже спать,все равно со мной только ты сегодня разговариваешь)

  • Ну да, говорю, была на сборище юных моддеров - это которые компам апгрэйд делают сумасшедший)
    Было круто.) Сама аж тогда загорелась, шоб у меня значит, системники резные, да всякими лампочками-подсветками мигали).. но - остыла. Хотя помню, я там даже лазером чего-то на стекле выписывала.. .

  • Ойка, я тоже прямо вот конкретно так засыпаю-улетучиваюсь уже... кроме направленных тем ни на что не реагирую.. Сонная сегодня команда)

  • Тыж, поди, с зизи за компанию поедешь? :миг:

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • интересно как там народ погулял?
    спокойной ночи)

  • куда поеду? в Бердск? :eek:

  • zizi, я не про тебя писала в фотках) Это у Девочки логические ассоциации, а у тебя вполне эмоционально-образные. В твоем стиле - гламурноватом слегонца)))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • На вечеринку )))

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • у тебя какое-то превратное мнение обо мне. я вот полтора часа назад приехала с форумской тусовки. я вообще-то в люди иногда выхожу :secret:

  • За хлебом чтоле? :eek: :ха-ха!: Не обижайся. :улыб:Бери в охапку зизи и приезжай!

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • и за кофе тоже :biggrin: к Зизи я не имею никакого отношения и влияния на нее тоже, так что тут уж ты сам постарайся

  • А мне-то зачем? :улыб:

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: