Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Ночной дозор классический

  • Вы поступили в ночные портье?

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Он же сказал - 9 дней...

    Интересно, что будет дальше... 40?..

  • Я смог прочитать только две. Не могу читать. Устаю. Мне нужно держать её в руках лежа на кровати, откладывать в сторонку время от времени.

    Исправлено пользователем Ага (05.09.09 21:37)

  • я когда читаю с монитора, периодически отвлекаюсь от текста, на форум, на игрушку, на сходить к холодильнику... иначе тяжело читать.

  • Ну, с откладывать проблем нет - встал со стула и пошёл.:улыб:
    Я не так давно начала, когда ударилась в Пратчетта три с половиной года назад, а издали его тогда очень много уже, и мне надо было всё и сразу. Единственным спасением от разорения было скачивать. Так и пристрастилась.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Понимаешь.. у меня такая херня, что я её и книгой-то не воспринимаю.
    А посему и интерес пропадает..

  • смотрите какая красота, хочу такой платок

    Как оказывается всё просто...

  • не, для меня содержание важнее формы... я спокойно слушаю пересказы фильмов, не испытывая желания их посмотреть...

  • закажи :-)
    это же интернет-магазин...

    кстати, в ГУМе сейчас есть фирменный павловско-посадский отдел, ломится от товара.

  • Интересное кинцо показывали по Пятому - "Борьба за огонь") Как одно более продвинутое первобытное племя невольно научило другое добывать огонь. Очень всё реалистично описано.
    Наши проблемы выглядят какой-то полной фигней по сравнению с их проблемой физического выживания. Коллектив актёров подобран - закачаешься. По-моему ,даже несколько переборщили с неандертальскими типажами))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Закажу)) Я их давнишняя клиентка. Вот держалась аж год, а теперь закажу

    Как оказывается всё просто...

  • Просто тебе не встретилось что то стоящее, а вообще сейчас просто рай, и выбор и возможности самые широкие.
    Вот буквально на днях, наткнулся на интересную поэзию, Сквот тоже оценила, а у него и проза витиеватая, оригинал, Нового автора или наводку здесь всегда можно найти когда есть время покопаться.

  • жуть))
    А во время пересказов твои собеседники играют роли?
    Если да, то тогда я не против такого пересказа. Похихикаю)

  • да нет, просто сюжет пересказывают :-)

  • У меня ТВ отключено)) Не могу восхититься)

  • За что?))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Я спатеньки, приятного Дозора :-)

  • За долг. чё-то около 1200р. Месяца 4 уж. Мне пох. Я его и так не смотрел. Так что думаю, может с них денег попросить. За все время пока я не смотрел его, как думаешь, стоит, а?

  • И тебе приятных снов:миг:

  • Ты про кабельное, что ли?))
    У меня нет и никогда не было. Эфирных каналов за глаза хватает)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Не ходи. Оштрафуют. А так отрезали и ладно, просто подключится потом будет накладно.

  • а я "капуччино" забубенила, горячий..очумею, конечно, в ночь.но один чёрт - полнолуние..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • не забудь метлу на зарядку поставить. а то сядет батарейка синяков набьешь.

  • курия фуча!!

    твоё окно - первое! зазывай стекольщика на утро..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • У меня 17 российских каналов идет через провайдера. Там чёта фигня какая- то была. Типа Вы платите за всё в одном месте, а мы потом учитываем. Момент когда разделились я профукал. А плачу я кусками абонентку обычно.. Как в голову взбредёт. И за год задолжал получилось. Да и не важно, собственно..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: