Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Ночной дозор классический

  • Доброй.
    А вот чего-то я Шелест второй день не вижу, ни Шелестом, ни Вечером...

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • возможно, на даче..погоды вон какие стоят..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • была в другом часовом поясе..у них весело, вечер, тёплый..зовут к себе. нет уж, лучше вы к нам.
    они считают, что "сибирь" - очень красивое слово, они и правы..

    спокойной ночи,Си.
    уройся, наконец-то..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • на пп...

    Может, кто ответит :--)

    Моему Ромке написал его брат, мой племянник. Я не знала, что ВСЁ так запущено, по телефону они общались парами слов, чисто "привет-пока." И то раза 2 в год.

    И вот тот ему написал, приведу здесь, не вижу ничего предосудительного...
    "Ну прекрасный день господину
    Теперь я хочу просить прощения уже для следующих
    орфографических ошибок и neponjatnich....,
    no i, для того schto меня не было дольше контакта с тобой.
    вопрос : Есть ли у тебя Steam?
    http://store.steampowered.com/

    Это письмо я вместе cожу из различных текстов
    я забыл уже так многое.... очень многое
    Ну да... я еще могу понимать еще это если на по-русски со мной говорят.
    Если ты Steam счет производишь давай мне,
    пожалуйста, твои Steam удостоверение личности
    и могу ли я пугать тебя коротко что я слушаю изо день sa день?
    ^^ ^^

    Имей еще чудesный день
    ваш Konstantin"


    Что такое Стим этот ?...
    Что там на ютубе, он у нас не открывается почему-то ?..
    Короче, я в шоке. Так ребёнка запустить..блин..

  • обычный парень, слушает тяжелый рок и играет в игрушки... прям как я. ыыыы))
    Steam - это сервер авторизационный для несколькох игрушек популярных. Достаточно диск купить в киоске за 200р. и они смогут играть и общаться через этот сервер.

  • В ответ на: я её срываю ну и мою...она на окне у меня растёт, пыльно там )))
    я тоже хочу такое. Где купила? или вырастила????

  • нп

    доброночь )

    все будет

  • Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Спасибо большое.
    Но мы тут сами уж пришли к выводу, что это д-мо совершенно лишнее в жизни, зомбирует потому что...бедные дети...

  • Вечер добрый :-)

    Так где джинсы-афгани-то продаются?.. Чё-то мне захотелось :-)))

  • тяжелый рок+++

    К сожалению, это не музыка, это шум. Не представляю, как наши дети найдут точки соприкосновения теперь.
    Слишком поздно.

  • Почему Вы так испуганы? Потому, что не понимаете увлечений молодежи?
    Вы хотите оградить от того, что Вам не понятно?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • )) незнаю. я в алании покупала на рынке. 40 баксов)
    мне муш сказал купить) а я ж послушная

    жарю эти несчастные тельца. вот чо они мелкие такие? вот гусей он привозит отличных - как с базара))
    а уточки как голуби ))

    все будет

  • может возраст просто разный?

  • В рок-музыке только один стиль, выражающий себя фактически через шум - грайндкор)))
    Но у него очень узкая ниша. И вряд ли кто-либо из 99,99% новосибирцев о нём когда-либо слышал)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Мне непонятно, как этот шум можно ПОНИМАТЬ и УВЛЕКАТЬСЯ им. Я понимаю, что сетевые игры затягивают и зомбируют.
    Мои рассуждения поддерживает и мой сын, его музыка ДРУГАЯ :--)Он рисует-работает, а не играет. Ему хорошо в творчестве, он не чует времени, весь в своём деле.

    И успокаивает меня, что он найдёт другие точки соприкосновения с братом, сегодня написал ему письмо.

    А я просто расстраиваюсь, что ничего изменить-то не могу. Мои племянники стали чужими, они с трудом понимают мою речь, а я не понимаю, как можно разрешать им татуировки,ночные рок-концерты, ночные тусовки и демонстрации.

    Мама звонила вчера и сказала, что деда не взяли на операцию, т.к. вертолёты привезли много раненых с демонстрации (дебоша читай..) и вся реанимация забита.:хммм:
    И мне страшно просто.

    Исправлено пользователем гирька (07.09.09 19:27)

  • С кем?
    Мне под сраку лет, но я считаю, что это
    классно...
    Сын разделяет, хотя уже пристастия несколько уехали в другую область. Но это его выбор, трагедию из этого делать?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • у них разница 2 года, мой старше.

  • Да ну нафиг :--))) Раммштейн это другое !
    А то, что по ссылке - ШУМ !

  • В ответ на: а я не понимаю, как можно разрешать им татуировки,ночные рок-концерты, ночные тусовки и демонстрации
    Это свобода. Она имет минусы, но плюсов, имхо больше.

    Наш сын вырос свободным. Есть минусы, потому как трудно просто приказать, надо обосновать. Но путь он перечит, даже не по делу, это плюс, он уже личность...

    зы. У меня друг выехал в Германию в зрелом возрасте. Уже трудно читать. Сам пишет - думаю уже на немецком...

    зы. зы.
    любимое из немкев

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Быстро они там ПРЕВРАЩАЮТСЯ...

  • просто разные они, но точки соприкосновения в таком возрасте быстро находятся. просто нужно пообщаться и все.

  • а мне уже Рамштайн оскомину набил) а сын ваще к музыке равнодушен. разве что с саундтреком к звездным войнам возился пару дней - чет там переделывал на проге для джидаев диджеев.

  • Спасибо за беседу и Вам, хотя Вы и очень вредный тип, и Аглоу, айл би бек.

  • А я фанат, не фанат, но люблю... Сижу вот и пересматриваю ю-туюб, хотя все клипы на диках в SD качестве есть... )))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: