Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Ночной дозор классический

  • Когда лечишься всем, что попадается под руку, результат далеко не всегда получается хорошим.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Вот видишь, даже в этом наши миры РАЗНЫЕ.

  • ко всем.

    какой хороший вечер здесь стоял..оживлённый..а я ,как всегда, к шапошному разбору))

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Я как-то ни с кем еще системой мировоззрения не мерялся и не собираюсь ))

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • нп
    а я думаю, что от виртуальных советов может и пользы не много, но вреда уж точно не будет. никто же не заставляет следовать этому совету. а вот в жизни если тебе советуют близкие так они же еще и любят потом проконтролировать как ты этот совет выполняешь) из добрых побуждений)

  • ))Я так и предполагал. И как же ты мне *допустим* советовать будешь с вершин своего опыта?

  • Я тоже со своими эмоциями-впечатлениями "простынёй"
    не в тему как-то, смотрю, вклинилась в диалог..))

  • Просто никак не буду. :улыб:

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • нпп
    Скажите мне, пожалуйста, на майле как-то можно перекодировать текст письма? После воскресных глюков в интернет-магазине топ-книги их письма стали не читаемыми.:хммм:Понятны только цифры и латиница. А очень хочется узнать судьбу заказа.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • В предыдущем посте я уточнила: юниоры на ПФ вещают в пространство. Чуешь разницу? Рассказать одному близкому, или сделать ЗАПРОС? Если ты не понимаешь, что в таком случае ответ может прийти вовсе даже не из интернетных буковок - ну, не знаю, чего ещё тут дальше мусолить...

  • так и в реале пользоваться советом никто с ножом к горлу не заставляет.

    Каждый выбирает для себя...

  • Многосерийное мыло "Судьба заказа", 217-я серия?

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • потому что ничего скандального в Вашем репортаже не было))

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Не, всё, нашла сама, спасибо.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • у меня мировоззрение лучче.
    (*задиристо*)
    спорим?
    :миг:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Чудесный репортаж.:улыб:Просто добавить нечего.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • ну это смотря кто советует) у меня есть парочка близких людей которые всю кровь выпьют пока не убедятся что я их совет поняла и обязательно применю))

  • Вред в том. Что разгульная жена, описав в самых смачных красках свою разнесчастную жизнь, станет еще активнее двигаться не в ту сторону, или муж представивший себя аки ангел - еще болше будет уверен в том что он прав.

  • Если в IE, то на верхней панели: Вид, Кодировка, Дополнительно (повыбирай среди кириллицы).

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • :чмок: :роза::улыб:

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • Когда кто-то умирает - он лечится всем, что попадётся под руку. Заметим, иногда успешно.
    Степень времени и критичности, только и всего.

  • Я уже нашла, спасибо.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • так еще не факт что его или ее поддержат.там же много людей и мнения разные, не всегда одобрительные.

  • И я тебе не стал бы. Именно поэтому ))

  • я к таким близким людям за советом вообще не пойду. и советовать не дам, скорее всего.

    Каждый выбирает для себя...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: