Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Ночной дозор классический

  • не ужасайтесь.. я читаю лёжа на боку, книга параллельно.. единственное положение, в котором я читаю лёжа..ну или сидя удобно в кресле..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • О, нет. Я очень люблю читать именно книги - чтобы листать страницы, и забегать вперёд, и запах типографской краски или - наоборот - старых страниц, и чтоб она лежала у столика в изголовье.
    А писать ручкой - это проблема, да. Раз в пятилетку сажусь за письмо подруге, но чаще всего это заканчивается тем, что набираю его и распечатываю. Странно вспоминать, что когда-то писала письма пачками...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • А руки куда деваешь? У меня так очень быстро немеют кисти.:хммм:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • никак не получается полюбить всевозможные чаосы- органайзеры с ящика.. люблю писать в блокнот или ежедневник хорошо отточенным деревянным карандашом, карандашом хорошей марки..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • У меня, кстати, лучше выходило, когда писала от руки... живее как-то.
    Возможность правки делает своё дело - слишком прилизывает текст.

  • руки на локти опираются... долго могу так пролежать, пока спина в пояснице не заболит :-)

  • Вот почему в детстве-юности даже жрать не хотелось без книги? А запах какой! Какой запах у свежетипографского фолианта! А тем паче у замусоленных сотнями руками томика Кристи или Лемма, Ностальже...

    Предают только свои.

  • Таша меня опередила! :ха-ха!: В смысле неповторимости обонятельных эмоций. :улыб:

    Предают только свои.

  • И почему-то тогда письма писались легко - два листа мелким почерком в каждую клетку... а сейчас сидишь и думаешь, что же писать...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Ну так что это за книга, если она не пахнет?:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • я в детстве вообще маниакально тряслась от книг..чем книга старше, чем больше..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Я теперь очень стараюсь не ходить на книжную ярмарку, потому что там букинисты. Если иду, то денег беру ровно столько, сколько могу потратить, и даю себе зарок не покупать больше двух книг. Там ведь такое можно встретить...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • В ответ на: руки на локти опираются... долго могу так пролежать, пока спина в пояснице не заболит :-)
    я точно так читаю)
    И при этом еще сгрызаю кило яблок)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • а у меня настоящий кризис..не могу читать новое :не лезет, не интересно..

    перечитываю, пречитываю былое - ну эт тоже ненормально.. сейчас на **дцатый круг гоняю "Клетка" (Анатолий Азольский) :respect: рекомендую, кстати..

    а сердобольные родственники подсунули "2017" О.Славской, но мне язык у неё - никак..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • А я больная - читаю даже то, что на заборах и по окнам общественного транспорта расклеено.:улыб:
    Надо как-то только от форума оторваться, а то что-то совсем мало стала успевать читать.
    Спасибо за наводку. Нашла, сохранила ссылку.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Ты можешь читать книги с компа?
    Добрый вечер.

  • Я тоже не могу читать новое... а старое - не хочу уже, на сто раз перечитала :-)
    Жду, когда пройдёт... ну, не может же не пройти, м-м-м?..

  • Крыска начала менять аватары! куда мы котимся?!!

  • э-э-э... ты точно хочешь это знать?..

  • так скучаю по прежнему, когда во всей остальной жизнедеятельности только и перемогаешься - скорей бы вернуться к книжке..
    немного утрировала, как обычно, но в целом - так..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Это Тараска меня нарисовал, и мне захотелось сделать ему приятное :-)

  • мало ли как бывает, мало ли чего хочется...
    (*философски*)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Конечно, могу.:улыб:Где их ещё брать так часто?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Перемены чаще к лучшему. Я тоже люблю менять имидж, но только внешне.

    Упустил возможность промолчать...

  • девушки, я даже не знаю кому отвечать..
    вас так много))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: