Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Ночной дозор классический

  • Ну что же когда будем в следующий раз пиво пить, положу её в сумку для тебя.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Таш, ЭТО до сих пор у тебя ?

    Каждый выбирает для себя...

  • У меня есть электронный вариант.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Да сбежало ОНО в ту же ночь. Еды не нашло и сбежало.

  • да она поди тебя испугалась сильнее, чем ты её :-)

  • И никого не съело по пути?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Не знаю. Я его не нашла. Чтоб было спокойнее, решила, что оно или ушло, или я его упылесосила. Так и живу...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • всё ждут пришествия Зверя, а по-моему, глядя на весь последнего времени бардак, так он давно пришёл уже и воцарился..

    как бы нам всем не сбрендить коллективно от такой атаки , да не поубивать друг друга с планеткой заодно, до кучи..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • На галерке Таша, которая никак от какой-то гадости избавиться не может...или забыть ее не может. я так и не поняла...

    Каждый выбирает для себя...

  • Конечно. Это же я размахивала большим тапком, а не оно.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Оно поди и Таши испугалося, сравни Таша и кракозяброчка малюсенькая!

  • Не, это я успокаиваю Шлёндру, что тараканы - не самое страшное.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Какой бардак? Только в отдельно взятой стране и в отдельных головах:улыб:А так все тихо и нормально. Даже кризис уже везде закончился, кроме как у нас.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • *возмущенно* Соболев, это наезд?!

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • нпп

    я бы счас кого-нибудь придушила.. а еще лучше - утопицца самой :шок:

  • да у нас кризис никогда не закончится... людям в России нельзя жить хорошо - менталитет не тот.

  • Нет, просто слово крокозябра понравилось, словоблудничаю. Так, по простоте душевной.

  • Тараканы однозначно не самое страшное.
    Да и крокозябры тоже, как выясняется))

    Каждый выбирает для себя...

  • Зизечка, не топися, грех это. Попридушивай меня, если легче станет, мне ничего, а тебе утешение*подставил шею с панковским шипастым ожерельем*

  • В киосоках продают для детей конфеты карамельные...с разными типа вкусами....вот от этой заразы разложенной в разных концах комнат...даже моль и мухи на лету дохнут...проверено..тока название не помню...

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • спасибо. тебя не хочется

  • Здорова, Серафимм. Рад видеть.

  • А ещё очень многие сейчас вполне ситоплотные по жизни люди жалуются что стали клопы появляться...я знаю что клопы это ваще опа.....вот где война так война....не дай бог кому:-(((

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • америку клопы сжирают. даж в новостях кажут.

  • Я не люблю читать с экрана, увы.
    А так у меня куча книг в электронном формате. А толку...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: