Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Ночной дозор классический

  • А я бы прям с кем нибудь посралась.
    Меня прям как будто чтото толкает на ссору.

  • современные дети судя по всему более устойчивые, чем насекомые...они не травятся

    Каждый выбирает для себя...

  • извини. не могу. у меня маниакально -депрессивный настрой. не до срачек.

  • Да я тебе и не предлагаю.
    Я с тобой делюсь похожим настроем.
    По тональности.

  • Со мной тут наверное никто не посрется...

  • Читаю письмо, с трудом продираясь сквозь глубоко забытый почерк, с пожелтевшей бумаги на меня выплескивается непрерывный поток сознания, который я не в состоянии сейчас воспринимать...пролистала письмо до конца, прочитала последнее предложение: "пока ничего особо интересного не происходит. Если будет не влом, напиши, как живете."
    И мне стало разом очень грустно.
    Потому что я себя знаю.
    Мне будет влом.

  • А я люблю читать с мниторчика...поставил програмульку...увеличил шрифтец и фсё...:улыб:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • А я не люблю.
    Не взирая на программку, которая у меня тоже есть.
    Потому что монитор не положишь на подушку в кровати и не пристроишь на столе за завтраком.
    А это именно те места, где я люблю читать.

  • Мне с монитора читать приходится. Других вариантов нет. Но так читать подолгу не могу, устаю.
    Грустно.

    Каждый выбирает для себя...

  • Токашта закончил смотреть "Бросок кобры"....бээээээээ

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • а у меня для чтения и просмотра кино в кровати (ну и для всяких других дел) маленький асус 7"....
    букридер был бы удобнее, но на нем фильмы не посмотришь...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Ладно ребята, я спать.
    Всех целую нежно.

  • и еще я его таскаю и на кухню и музыку через него гоняю... и инет у него вай-фай...
    и с собой взять не тяжело - весит 1 кг
    (это не реклама!!!!)

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • спокойной ночи

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Я тоже не очень люблю. Но покупать всё-всё, что прочитать хочется, - таких денег у меня нет.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • купить-то книгу ладно... но куда это все ставить???... просто уже нет места... (((
    покупаю в бумажном виде только те вещи, что мне приятно перечитывать...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Ну да. На втором месте - куда ставить. Три года назад ещё было - как всё это за собой таскать? Так что принцип тот же: покупаю то, что край как надо видеть у себя на полке.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • где-то я уже читал это... (Хм...)

  • В Мусорке?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • В ответ на: А я не люблю.
    Потому что монитор не положишь на подушку в кровати и не пристроишь на столе за завтраком.
    А это именно те места, где я люблю читать.
    ха! так тебе бук надо. у меня вот маленький хорошенький и в кроватку и за завтраком)

  • УррррррррррррррААААААА!

    мы торт купили :nom:

    все будет

  • а я в Неаполе 4 вида всяких вкусностей )))

  • прррриятного аппетита!

    все будет

  • zzzzzzz :biggrin:

    Мы такие разные, но всетаки мы вместе. Dr. Diesel.
    VW Passat 1.8turbo. Das Auto.

  • О! девятнадцатилетние подкатили :злорадство:
    нууу.. что ты там предлагал?

    все будет

  • Я ничо не предлогал! :eek:

    Мы такие разные, но всетаки мы вместе. Dr. Diesel.
    VW Passat 1.8turbo. Das Auto.

  • воооот! на-ча-лооось :злорадство:

    все будет

  • А чо ты чота хотела услышать? :злорадство: :ха-ха!:

    Мы такие разные, но всетаки мы вместе. Dr. Diesel.
    VW Passat 1.8turbo. Das Auto.

  • а фсе ничо. забудь не вспоминай! *стукнула на всякий случай по голове

    все будет

  • Ну ладно мне легче :biggrin:

    Мы такие разные, но всетаки мы вместе. Dr. Diesel.
    VW Passat 1.8turbo. Das Auto.

  • а то! а хочешь еще и волшебного пенделя?? :biggrin:

    все будет

  • А не волшебного слабо! :злорадство:

    Мы такие разные, но всетаки мы вместе. Dr. Diesel.
    VW Passat 1.8turbo. Das Auto.

  • нуу.. мне тебя жаалка:смущ:

    все будет

  • Жалко у пчёлке в попке :злорадство:

    Мы такие разные, но всетаки мы вместе. Dr. Diesel.
    VW Passat 1.8turbo. Das Auto.

  • ндааааа.....:хммм:

  • Ы У А

    все будет

  • Доброго и уютного вечера апосля динамичного денька - всем! :улыб:

  • День как день... меня вся эта суета не касается... хорошо :-)

  • Всем доброго вечера.

  • Меня тоже, а день как будто всплывшее де жа вю

  • Хорошоооо) Я только сегодня, пожалуй, поняла, как же это было кайфово с садиком, когда вся эта суета проходила мимо, и спокойненько живёшь себе, работаешь до вечера, а тут в 11 утра терь - как лист перед травой) А в сочетании с первым рабочим днём после отпуска, наполеоновскими планами руководства, кои вооплотить нужно ещё "вчера" и в режиме нон-стоп - вообще жесть)

    *у меня привычка вырабатываецца странная, когда вот так долго БЗ не читаешь, потом ощущение, словно пропустил что-то, и надо всё сначала перечитать)*

  • да, тут надо жить... очень быстро меняются темы.

  • Да ничего страшного если что то пропустишь:улыб:, они ведь повторяются все темы снова и снова.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Все темы давно слились в одну, свободную тему))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Первокурснички сегодня пришли.. свеженькие такие, наивные, скромные покашто..)
    С распахнутыми глазами, чуть настороженные, с готовностью трудицца и трудицца. А мы им бах, - вместо пар - пре-посвящение, и экскурс с кураторами по вузу-студ. городку, и провакационные конкурсы с преподами, и билетик на традиционный "адаптив" на базе)
    Всё-таки студенчество - праздник жизни. Пока рядом с молодежью - сам вечно молодой и летящий)

  • Это вы их обрадовали:улыб:Раньше - бах и на весь сентябрь первокурсников на картошку. Чтобы познакомились друг с другом получше:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • А еще - на черноплодку)))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Не:улыб:, в универе черноплодки не было, только картошка в Морозово.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Нас на втором посылали, на первом мы учились... как нормальные люди, с первой же пары.

  • Ну, я иногда чувствую себя чукчей как раз читателем)
    Заглянешь сюда на полчасика, почитаешь, посмеёшься, а слово вставить некогда, или неохота,
    но сам вроде как в курсе событий. Невидимый фронт.. Отсель нередко противоречие: не пишешь, значит для всех - вроде как "мертвые души", но, читая, всё равно ж пропускаешь всё через себя и, хоть без году неделя, всё сильнее идентифицируешь себя с сообществом)

    И, кстати, сейчас в соседнем топе Моби Дик ассоциацию на Эко Оно писал, - дескать, откуда?
    А у меня однако, тоже свой образ сего персонажа, хотя здесь явно недавно. Просто зацепил человек мыслью какой-то, и читаешь другие его темы, пусть далеко ушедшие в прошлое.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: