Погода: -12°C
  • особенно хорошо грызть накладные ногти, ты их грызешь-грызешь, а их меньше не становится

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Это очень удобная штука - как Юпи: насыпал в стакан, добавил воды холодной - и вуаля! Главное, со стиральным порошком не перепутать, а то пенится так же, а вкус не очень.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • небо в алмазах? эт сразмаху сковородкой по наглой физии? :umnik:

  • а какая-то контора есть американская сетевая, так они свой порошок пью за милый мой.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • самые вкусные были в деццтве, на ногах.

  • Воспитанное "на стыке". Ценности старые уже загадили, а новых не приобрели. И если родители не смогли дать правильное направление в жизни, то все, люди потерянные. В прямом смысле.

  • Не, не пьют. Можно пить, говорят, но невкусно. Полно ж таких вещей, которые и не вредные вроде, а есть-пить не заставишь.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • юпи то не оч на вкус было. если мне не изменяет память))

    все будет

  • Сам же говорил - чем замужней, тем лучше ))

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • от юппи дохнут рыбки в аквариуме и ваще вид ужасный становицца.

  • зачем ты рыбам его сыпал то?

    все будет

  • да чето тут недо распорядку. щас на работе... в полседьмого маршрут изучаем до полдевятого, потому что полдевятого провожу брифинг по состоявшемуся мероприятию, потом до упора готовим к печати файлы, которые назавтра должны быть сданы в типографию... секс ваще не при делах((

    А теперь все хором!

  • а еще его можно пожевать не разбавляя, обязательно измазать всю рожу и родителям показывацца быра. они в обморок прикольно падают от "кровищи" во всю харю)

  • если будем пить в гараже - тогда это может быть гаешный ключ, сначала по пальцам наглых ручищ - предупредительный.. по физии - предупредительный повторный.. ну а контрольный - классически - по кумполу..для особо сомневающихся в моей порядочности и повышенной социальной ответственности..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • как возбудительно :смущ:

  • Я поняла, о чём ты. Термин-то не новый. Полно было таких поколений на стыке. Не поняла, почему ты так о себе.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Ну... не очень. Но мы ж сейчас про удобство, а не про вкус. Представь: поехала компания на природу, а пьют все пиво ого-го. Это ж сколько надо его тащить? А так взял пару килограммов порошка и порядок.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Вот если имеется ввиду бар "Гараж" на Кропоткина - мне там шибко нравится незатейливая кухня. Под то же, прости господи, пиво - фирменное блюдо "Авария" как нельзя кстати:бебе:

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • Ну, я там как раз был)))
    Старого не хочу, по-новому не умею :biggrin:
    Приходится вырабатывать собственное отношение, пофигистическое...

  • Таша, по такому принципу - лучше пиво в таблетках, эвивалент - димедрол, советский , старый, или старый седуксен..))

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • а там солому стелят перед входом поваляться и песни поорать? и чтоб на миру, обязательно.. чтоб в хроники и сводки угодить..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • эк тебя на что потянуло...

    все будет

  • вроде небыло такого, хотя щас кризис - мож и пойдут на хотелки клиентуры...:улыб:

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • Так нету сейчас димедрола...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Мне все равно, кто стоматолог. Я давно была у одного довольно молодого мальчика, жалко, что он теперь уволился. И недавно у тетеньки. Тоже нормально. Главное, чтобы у человека руки росли из нужного места и глова была на плечах.

    Хорошо тому живется,
    У кого сосед енот ))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: