Погода: -12°C
  • а нет?
    не был правильным мальчиком-отличником?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Учил, учил, да пед закончИл...или откуда у нас там выпускают валеологов? Короче, не в коня химия, не из Оксфорда корки.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Неа, не был отличником. И правильным не был. Я был - сам по себе. Меня интересовала наука (и щаз интересует) и бизнес (щаз интересует еще больше). Я по дискотекам не шарился (ну не брали меня туда, а если и брали - то, как правило, получил (непонятно за что и как правило при девченках) в лоб "от крутых" пацанов...пока в 11-ом классе не закорефанился с группой из параллельного класса, которая состояла из спортсменов и не давала меня никому в обиду), девочки меня (как откровенного лошару) сторонились, ну а факт того, что иногда я издевался на уроках по химии, биологии и информатике (когда учителя просили меня их подменить, в случае наличия у них параллельных уроков) - уж точно не добавлял мне популярности :о))))))))))

  • У человека три учёные степени. Две докторские и одна кандитатская. Чуть подождём--академиком явится.

  • но добился-таки кое-чего
    уже похвально

    только удивляет это желание эпатировать
    словно это и есть основная цель, а всё остальное - лишь средства

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Димочка, не расстраивайся!
    Давай, я тебя усыновлю!
    Кораблик подарю и игру эту, Монополию...
    Блинчиками покормлю и оладушками...
    * переживает за несчастливое детство Димо*

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • В виде пирамидки? А сверху тефтелька? А еще сверху - стая летающих собак?
    Верю. А я че, а я ничего.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Маслом по Маслоу? :о))))))))))))))
    Я на русский переведу: чхал я на всё :о)))))

  • Трудное детство. Понятно. Забыл упомянуть про деревянные игрушки(отводит в сторону глаза)

  • верю
    некоторые и правда зависают в жизни на "я вам докажу"
    и доказывают всю жизнь за непринятие себя другими

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • а вот сейчас "не верю"
    :улыб:
    а ты кому-нибудь вообще веришь?
    есть кто-то, кому ты можешь просто довериться, для кого ты всегда прав?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Да ну, ерунда какая. Не скажут.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • да ладна. у меня вот тожа куча комплексов. я в детстве мальчикам не нравилась.
    и велика у меня тоже не было. :хммм:

    все будет

  • Давай. Значит так:
    1. Кораблик. Хочу этот: (фас - ночью)
    http://static.diary.ru/userdir/0/6/7/0/0670/30976918.jpg

    (профиль - днем)
    http://static.diary.ru/userdir/0/6/7/0/0670/30976914.jpg

    Профиль -ночью:
    http://static.diary.ru/userdir/0/6/7/0/0670/30976916.jpg

    2. Монополия Банк - щаз будет продаваться Банк "Тиньков. Кредитные Системы" - его хочу.

    Остальное...ну я - подожду.

  • нееее...он не ищет лёгких путей )))

  • да вы с Димо близнецы братья...или сёстры...короче - близнецы

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • А мне так и не купили немецкий набор "айболит". Ну, не смогли найти. А покупали русские, русские! *стучит пятками по паркету*

    Специалист по связям с реальностью.

  • Красивые посудинки)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Сволочи-гады

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • ага.. они только этого и ждут! *делая страшные глаза

    все будет

  • Он и блюдет - истово. Что бы ему не сказал - вскидывается навстречу восклицательно: "Это я-то?! Да я!.." Вот сейчас узнаем, что он был ого-го каким хулиганом.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Приходи. Возьму тебя за ручку и пойдем покупать. :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • а в чем разница была? :umnik:

    все будет

  • Да во всем. В немецком слушалка была почти настоящая, и градусник, и хорошенькая коробочка ваты. А наш был...условный.

    Специалист по связям с реальностью.

  • аааа.. понимаю.. все пластмасоовое и ва та в том числе..

    все будет

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: