Погода: -12°C
  • эпатаж - искусство, для которого непреложен талант,как обычно, а также для особо вкусного эпатэ - наличие врождённой интеллигентности, которая обеспечит отсутствие тошнотворной навязчивости акцента на , якобы , безобразном..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Я попробую. А ещё у неё практичечкм все ьуцквы выираыморю

  • ну будешь в городе, заскочи ко мне, я те свежую клаву дам.

  • В ответ на: Нискажу. Но послипалось всё - капец.
    СПЕРМА??? :о))))))))))))))

    А я говорил: рот после минета надо полоскать и не глотать, а то моих сообщений начитаются, потом блевать начинают...а там - сперма и все на клавиатуру - вот и слипается все :о(

  • Дима, стой. Тебя снова в баню спровадят, а мне вина не попить! Не бузи, потерпи до субботы.

  • А я несколько ников зарегистрировал (пока Dimo не разбанят). Если будут банить - буду через анонимайзеры заходить и все :о) Не переживай - у меня все ник-нэймы еврейские: Izzy, Radnitz ну и т.п. :о)

    p.s. Кстати, желающих пока чего-то нет. На данный момент как в анекдоте: "Кто хочет в секцию группового секса записаться??? Уже есть 6 человек! Я! Ну давай - будешь седьмым мужиком" :о))))

    Орали девки орали, давай придем - и молчат :о)

  • Испужались наверное.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Да-а, девка нынче не та пошла, несмелая какая-то. Лошадей останавливать совсем некому стало! И пусть их, сами всё посъедим, повыпьем, в этом то мы, у-ух! :nom:

  • Ты считаешь, что автоматически после прочтения твоих постов сперма в горле об рьрвзоывается?
    Бедный Соболев...

  • У меня клава в норме! Па-апрашу!

  • У Соболева физиология не та, чтобы сперма в горле рефлекторно образовывалась, она у него гораздо ниже образуется, в районе яиц, как у любого нормального мужика (в отличие от ненормальных баб :о)

  • осторохно
    А ты Союолева по поводу любви к ловлн карпов уже проверял?

  • stichа, дорогая, ты меня кусаешь, да? А за что? Я хороший, Родину люблю. Ем мало, маму слушаю, книшки всякии читаю.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: