Погода: -12°C
  • В ответ на: Все без изменений? Боже...какая скукотища...мдя...полгода назад я на одном форуме рассказал свою историю, да даже не историю - а "начало конца" в "двух предложениях". Дык за три дня 34 000 с чем-то просмотров и более 5 тысяч коментариев. По всему городу разлетелось. А тут...кукляк.
    Ты хоть поведай что случилось-то?

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • А разве неестественно хотеть быть рядом с любимым и с его стороны тоже? Поэтому эти вещи переплетены)
    Почему сразу не собирается... Отказаться от чувства ради семьи.. тяжко.. потому и сказала, что страшно это и для меня можно назвать "трагедией".

    Все временно.

  • Если совсем совсем кратко, то поругался с любовницей и поехал к другой любовнице. Обеих очень сильно любил. Прям до безумия (даж с жоной развелся). Ну в общем после всего напился и уснул. Потом просыпаюсь, а она по моему телефону трепется с первой. В итоге приехали вместе с ней к ней и нажрались. Поругался в итоге и с той и с той в еще больший хлам. В общем как-то так. Как оказалось они давние подружки-конкурентки (по бизнесу).

    p.s. Получил по морде и от той и от другой. Вся морда расцарапана. Ну а затем такой скандалище был, шо капут. Сколько на меня вылили дерьма - жутко вспомнить. Пил где-то неделю вообще не просыхая. Только и успевал отбиваться от звонков да на интернет сообщения отвечать. С утра начинал бухать и поздно ночью засыпал уже никакой.

  • (пожимая плечами)

    для кого-то и разбирая чашка - трагедия, а кому-то и смерть ребёнка по фигу... люди разные.

  • Глупая женская солидарность, да? Бабы дуры...

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • надо же! сколько времени прошло, а токсины из мозга все еще не вывелись, должно быть и правда, крепко выпивали Вы тогда с горя. :хммм:

    Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому

  • Нет, они только на людях "милы друг с другом", а за глаза - друг друга ненавидят. А учитывая, что это публичные женщины, до у каждой нашлась группа поддержки, так это назовем.

  • Сколько прошло-то??? Чуть больше полугода.

  • А что ж они на тебя набросились, а не друг на друга? Я бы, да еще и конкурентке, точно люлей навешала, да и тебя, блудного, приголубила ))) Ну на их месте.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Ну одна (с которой поругался) пригласила вторую к себе нажраться. Ну и меня заодно с собой прихватила.

  • Жили двое, любили друг друга, потом парень подставил девушку на деньги, отвернулись друзья, потеряла работу, пришлось уехать в другой город и начать жизнь заново...

  • Я ж говорю, глупая женская солидарность. Не важно, что конкурентки, главное мужчине по мордам надавать )) Ну и обе наверняка ни с чем остались!?

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • да я думаю добрая половина без отцов росли, или с неродными
    действительно....жизнь такая
    все выросли, выучились и всё продолжается в том же духе

  • Или это случайно вышло? Ну что две одновременно встретились?

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Ну да, я ж говорю - спал, а вторая тупо ответила на звонок, который делала первая на мой мобильник. Они разговорились и через недолгое время сообразили, что друг друга знают. Ну и вот.

  • *Ну и обе наверняка ни с чем остались!?*
    Ну хоть в этом деукам повезло! :ха-ха!:

    Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому

  • Вот из-за таких дурацких комментариев я и не хочу чего-то рассказывать, ибо кроме сарказма и желчи от таких как вы - ждать чего-то бесполезно.

  • В ответ на: *Ну и обе наверняка ни с чем остались!?*
    Ну хоть в этом деукам повезло! :ха-ха!:
    Ну с этим утверждением я бы поспорила )))

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В каком духе? У меня увели и я теперь уведу? Или имеется в виду неумение жить в семье, в виду отсутствия нормальной модели оной перед глазами и как следствие - пожизненное одиночество?

    Все временно.

  • много чего имеется ввиду
    и то, что наши мамы смогли нас воспитать и все выжили - и мы сможем
    и, увы, то что как раньше семьи распадались, так и сейчас распадаются
    много чего ещё "в том же духе", потому что нового мы ничего не выдумали....всё повторяется

    а про "одиночество"....много на эту тему говорено
    можно и в полнющей семье быть одиноким
    это внутреннеее ощущение мало зависящее от количества людей вокруг

  • Надо же! Только что ехала думала об этом. Пришла к выводу, что не было у меня трагической любви. Так хорошо, что ничего не получилось. Потому что я тогда бы не встретила мою теперешнюю любовь ))

    Хорошо тому живется,
    У кого сосед енот ))

  • ну как бэ прошлая трагичная любовь не отменяет счастливого будущего..

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Так я ее не воспринимаю, как трагичную )) Это просто счастье, что я осталась с носом :biggrin:

    Хорошо тому живется,
    У кого сосед енот ))

  • Да лапа ты моя, этж разии сарказьм!? Эт разминка. А тебя жалко, этж надо так устряпаться.
    Кстати, а ты чего не в БАНе еще? Злостных банят по IP и всех клонов под нуль. Однобокая у нас демократия, однако, на БЗ.

    Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому

  • Ты лучше не говори это здесь. А то не хочется демократию в действии-то увидеть.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: